ПК
Показать личную информацию
22 марта 2015
6 марта
23 марта 2015 14:57
Olga,К критике я отношусь достойно, о то что,что я фотограф профи не заявляю, я покоя не даю лично вам и еще одной особе, ну а то,что теперь я стану более известной я не сомневаюсь, и очень этому рада, люди столько положительных отзывов оставляют, и приятных комментариев, думаю вам надо сказать спасибо! Фактов нет и быть не может, более не собираюсь вести с вами бессмысленный для меня диалог, ну а вам конечно, очень интересно заниматься подобным, видимо не в первой)))))))))
к теме   Фотографы
23 марта 2015 14:57 1
22 марта 2015 21:17
не пушистая, я согласна у всех вкусы разные, но кто давал вам право, клеить ярлык на человека, и приплетать меня к этим обсуждениям, еще раз повторяю,где факты. Если вам не по душе мое видение, это не значит что я по вашему мнению чудо-фотограф!!! И если вы уже решились так очернять человека, будьте готовы получить отпор, и еще бы я очень хотела знать в лицо столь тонкого ценителя искусства?
к теме   Фотографы
22 марта 2015 21:17 1
22 марта 2015 20:30
Olga, к вам у меня точно такое же послание, здравствуйте! Обращаюсь, конкретно к вам! Кто вам дал право очернять меня, я очень долгий период фотографировала желающих БЕСПЛАТНО, и продолжаю кстати это делать. Небольшие объявления по фотосъемке я начала давать в аккурат со второй половины февраля, также примерно в этот же момент начала брать скромные деньги, укажите по факту мне на недовольных мной клиентов, таких нет и я в этом уверенна, мне нужны факты! Я человек совестливий и никогда не ставила в приоритет деньги, только после окончания фотошколы, я решилась на скромные гонорары, и если вы не удалите мою фамилию я пойду дальше, достучусь до администрации сайта, свое честное имя буду отстаивать,я душу вкладываю, живу фотографией, мечтала об это деле много лет а ту на тебе меня и не знают никто почти и когда на ваш взгляд я успела стать самой ужасной?
к теме   Фотографы
22 марта 2015 20:30 1
22 марта 2015 20:29
не пушистая, здравствуйте! Обращаюсь, конкретно к вам! Кто вам дал право очернять меня, я очень долгий период фотографировала желающих БЕСПЛАТНО, и продолжаю кстати это делать. Небольшие объявления по фотосъемке я начала давать в аккурат со второй половины февраля, также примерно в этот же момент начала брать скромные деньги, укажите по факту мне на недовольных мной клиентов, таких нет и я в этом уверенна, мне нужны факты! Я человек совестливий и никогда не ставила в приоритет деньги, только после окончания фотошколы, я решилась на скромные гонорары, и если вы не удалите мою фамилию я пойду дальше, достучусь до администрации сайта, свое честное имя буду отстаивать,я душу вкладываю, живу фотографией, мечтала об это деле много лет, а ту на тебе, меня и не знают никто почти и когда на ваш взгляд я успела стать самой ужасной? Мои фотографии не фотошоп, вы вообще их видели?
к теме   Фотографы
22 марта 2015 20:29