Цветы. Букет невесты. Свадебное оформление

Цветы. Букет невесты. Свадебное оформление

Скрыть личную информацию
5 ноября 2014
Бор
Мы делаем душевные букеты в городе Бор, которые приятно дарить и получать. Нас выбирают, потому что только мы знаем, что важно для тех людей, которые решили порадовать цветами своих близких: быть уверенным в свежести цветов, увидеть букет перед доставкой и не волноваться о своевременном получении подарка адресатом.

Мы работаем по предварительному заказу: цветы привозят именно для Вас, поэтому мы гарантируем их качество! Обязательно отсылаем фото букета и отчет о доставке сразу Вам на почту.

Также мы занимается комплексным оформлением свадеб (букет невесты, бутоньерка жениху, букет-дублер, цветочные браслеты, венки, оформление зала цветами и т.д.), оформлением любых торжеств интересными и стильными композициями, будь то день рождения, юбилей, корпоратив или романтическое свидание.

Для фирм предлагаем корпоративное обслуживание. Это может быть оформление цветами интерьера фирмы или любого события - выставки, семенара, заседания и т.п. А также подарочные букеты на дни рождения и важные праздники (8 марта, 23 февраля и т.п.) для ваших сотрудников. Мы всегда чтим корпоративный стиль компании и подбираем интересные решения в зависимости от события.

Доставка букетов и композиций по городу Бор и Борскому району (возможна доставка в г.Нижний Новгород)!
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии