ekaterina skiba
Показать личную информацию
28 июля 2014
Бор
8 февраля 1982
ekaterina skiba
4 июня 2016 21:40
да зашибись а раньше вот в октябре прошлого года 3 и 4 были выходными суб. и воскр. так в пятницу 2-го числа перечислили и норм. а это получается нам в выходные деньги не нужны сидите дома лапу сосите пипец слов нет а что если мы расчитываем именно на 4 е число это ни кого не интересует занимаем чтоб отдать пиздец ......уроды.
4 июня 2016 21:40
ekaterina skiba
8 августа 2014 22:11
это как можно? в голове неукладывается спать и не услышать как ребенок дверь открыл, яхоть и устаю но сплю чутко слышу как малышка ворочается и даже как сопит.
8 августа 2014 22:11
ekaterina skiba
28 июля 2014 22:03
вот наш роддом много страшных историй слышала, но я в феврале рожала и все хорошо и все врачи хорошие я ко всем вежливо не навязывалась и ко мне хорошо относились, одно только спросили почему узнакомого врача гениколога не рожай мол в нижнем врач хороший я то знаю что он врач хороший и человек хороший но как то мне было не удобно спрашивать и даже еслиб он предложил я наверное б отказалсь. хочу сказать что вела меня лебедева, хоть когда узнала что беременна пошла в гарантию и серебрякова мне сказала что я невыношу ребенка будет выкидыш, я сослезами пришла к лебедевой но и она меня отругала что к ней пошла( Серебряковой) и начала меня успокаивать, мол что переживаешь хочешь ребенка будет родиш здорового только слушай меня....вот девочки я слушала она меня и ругала но знаете я благодарна ей ругая меня я начала думать не о себе а о ребенке....а рожала я у Калинагорской молодая врач хорошая акушерка вообще золото Надежда Сергеевна...все было хорошо...так что девочки ведь главное когда идешь рожать думать не о себе а о ребенке ведь все от нас зависит какой он будет не от врачей они ведь только сказать могут а решать вам.....
28 июля 2014 22:03