J
Показать личную информацию
7 мая 2014
9 июля
7 мая 2014 12:14
Насчет всех остальных буду более краткой:
Золотой лев - сама туда бы не пошла, занесло ветром, вкусно готовят только для своих; водка/шашлык - основное меню.
Адмирал - безосновательно дорого, еда невкусная, обслуживание отвратное
Сушимин/Нью-Йорк зеркало - была там давненько, не раз оставляла кругленькие суммы, бесят официантки, которым пох на тебя - лучше в телефоне торчать.
Сушиманией не страдаю, точнее ни суши ни роллы не ем, поэтому отзывов про суши-бары не будет)

Прошу прощения за "такмногобукв", вдруг кому полезно будет, кидайте в меня тапками или спасибками - право ваше!)

P.s. если уж так хочется посидеть в уютном месте - не поленитесь, доехать на подушке до Минина - 15 минут, а там и Шоколадница и ДельПара и куча приличных заведений в шаговой доступности)
7 мая 2014 12:14 2
7 мая 2014 11:58
И уж коли затронулась тема доставки Бизнес-Ланча да и БЛ вообще, делюсь опытом: доставкой бл в офисы у нас практически никто не занимается, но такие экземпляры встречаются:
1.ИП Большакова (столовая Линда в престиже) - дешево и сердито, особенно находить в котлетах пищевую пленку, в курином филе чужие волосы и тп. Столовка она и есть столовка, еда отвратна, за инциденты с полным нарушением ТБ даже не извинились на разу! Еще один такой случай и буду обращаться в Санэпидем.
2.Соренто, у них порог бесплатной доставки - 350 рублей, дороговато для БЛ, хотя еды еще и на ужин хватит. Каждый заказ просила не класть столько майонеза в салат - не слышат вообще.
3. БЛ в администрации. Уж как его нахваливали!! По меркам столовой - дорого ++ вдобавок изжога обеспечена. Может те кто там постоянно обедает к этому привыкли, кто знает...
4.Привет, слоники!
Единственное место в котором можно адекватно покушать, не переплатить и даже оставить чаевые - тадам ГАРДЕН
На бл теперь ездим только туда, для посиделок маленькой компашкой тоже сойдет хоть и немного тесновато. Не скажу что там кухня,обслуживание блещут роскошностью, но и цены там все это дело оправдывают.. Приносят быстро, все горячее, съедобное, без доброжелательной улыбки конечно, но зато не навязываются как в Соренто. Обстановка вполне комфортная - не напрягает, но вот на романтический ужин вряд ли туда бы пошла.
7 мая 2014 11:58
7 мая 2014 11:52
3. Мокко
Уж как я радовалась и думала что наконец то появилось что то достойное на уровне! И как ошибалась! Ну начнем с одежки по которой встречают - самое первое на что обратила внимание - старая потертая мебель, какой бы пафосной она не была - явно она просто сменила точку дислокации, а я не очень люблю когда за новое выдают хорошо забытое старое..
Приходили мы туда на неделе в некурящий зал, кроме нас была еще одна пара. Запах и правда чудный, как раз таки прокуренной мебелью воняет.. Официант медлительный, сам не походит - нужно либо махать, либо лучший вариант надеть на него ошейник с дистанционным шокером. Еда не противная - кушать можно, но дороговато. В целом еще одна забегаловка, которая вероятнее всего разориться в ближайшем будущем.
7 мая 2014 11:52
7 мая 2014 11:35
2. Соренто
Уж простите за мой французский, но это пиздец!
Ну во первых, после открытия этой чудо пиццерии весь Бор так и жужжал какие крутые там пиццы, какие большие и вкусные.. Да хрен бы там! Сделали нам пиццу не ту, которую просили, ждать дольше нам не хотелось - забрали что дали, а вот и зря! Более бесвкусной пиццы в жизни не ели, и это еще цветочки! Потратив более 500та рублей мы вдвоем заработали ОТРАВЛЕНИЕ!!!! 2 дня административных, испорченное настроение, планы, пищеварение и тп.
Нога моя решилась переступить порог этого заведения только спустя полгода, ужасная непродуманная акустика (на тот момент в зале было человек 10, а гул стоял такой будто 5 потоков универа собрались в одной аудитории). Слава богу покушали и не отравились, но вот чудные сотрудники опять ошиблись и принесли не тот чай.. В принципе то все терпимо, кроме одного! Назойливая девушка официантка бесцеремонно прерывала наше общение вопросами "А вам это понравилось?" "А то понравилось?" "А еще что нибудь закажите!" "У вас забрать?" "Вам еще раз меню?" и тп, вот это меня жутко выбешивало.. Больше не пойду! Хотя есть у них один плюс - заказывали доставку бизнес-ланча и не раз, жутко дорого но пельмешки у них замечательные!
7 мая 2014 11:35
7 мая 2014 11:19
1.Family
Обстановка уютная, эстетика на уровне. Еда - салат из вялой зелени, кроме нее особо ничего и нет, (чувствуешь себя коровой в лугах) кошмарная заправка. Паста - дешевые макароны, майонез, сыр, бекон (не имеет право называться пастой). Десерт хоть и переморожен, но единственное более или менее достойное блюдо. Обслуживание никакое, дважды пришлось просить выключить кондиционер и кипяток для чая принесли только с 4й попытки. А ведь бывают клиенты менее терпеливые. И цены для такого обслуживания явно завышены. Были там дважды, по принципу того что первый блин часто бывает комом, но не в этом случае. Сами не пойдем и друзьям не советуем.
7 мая 2014 11:19 1
7 мая 2014 11:19
Всем бобра! Внесу свою лепту, возможно слегка грубовато, но как говорится - правда глаза колет.. Начнем с того что ну нет у нас на Бору ни одного приличного заведения достойного уровня, где никого бы не обманывали, не травили, да и вообще относились к клиентам достойно! Поскупали помещений, а персоналу своему не удосужились вдолбить в головы что они не в пивнушке работают! Хотите адекватных цен, вкусной еды/напитков, качественного обслуживания?! - Езжайте в НиНо! С целью подбора достойного заведения лично у меня разработан свой план, а именно заказ стандартного набора любого кафе - салат (цезарь, греческий), любую пасту, основное блюдо (стейк, мясо на гриле), чай/б.а коктейль и десерт. А теперь по порядку (готовьтесь, сейчас будет длиннопост)):
7 мая 2014 11:19 1