Сергей
Показать личную информацию
31 января 2014
Бор
Сергей
6 марта 2014 16:59
"...Так неужели в городе Бор власти живут по народной пословице:"Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!!!!!"?Или ещё нужны человеческие жертвы на наших дорогах?" По поводу жертв,- это Вы Анна слишком конечно, а вот пока местные власти не получат "нахлобучку" из высших эшелонов власти, то вряд ли зашевелятся. Этому есть постоянные примеры. Вот здесь ссылка на сайт Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения: http://mvd.ru/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_upravlenie_po_obespecheniju_bezo там можно отправить письменное заявление по электронной почте или связаться по телефону доверия.
6 марта 2014 16:59
Сергей
1 марта 2014 13:21
"а создавать второй майдан уж увольте, сами знаете что из этого получилось(((" -Уважаемый Валерий! Вы сгущаете краски. Пусть просто УСЛЫШИТ "НАЧАЛЬНИК",- это в песне группы ДДТ есть строчка: "Эй НАЧАЛЬНИК - Ты Меня СЛЫШИШЬ???!" Просто, глобальное реформирование Здравоохранения РФ проводится без народного мнения. Вот пример, как люди настояли на своем, придав конкретной информации всероссийскую огласку: А министр Карцевский на фоне закрытой им больницы в пос. Сява Шахунского р-на на всю страну по телевизору ухмыляется: зачем , мол, тут больницу держать, если врачей все равно нет? Конечно! Сначала зарплат нет для врачей нормальных, потом нет нормальных врачей, потом и остальных нет, а потом и больницы не нужны! А в конце последний вопрос и нам с вами зададут: а что вы-то тут делаете, еще не все разве вымерли?! А сам-то Карцевский кому-нибудь нужен? Или Шанцев с челядью дворовой и с миллиардами наших денег, вынутых из бюджета на их обеспечение??? В Сяве народ поднялся всем миром и дал им отпор. Благодаря всероссийской огласке те запаниковали и начали оправдываться: мол, надо в Сяве оставить больницу- там ведь 50 км до нее добираться из некоторых углов. А у нас на Бору не так, что ли?! От Ивановского до ЦРБ сколько людям тащиться- не 70 км случайно? А из Спаса туда же- столько же? Где же логика у этих начальничков областных?Нет ее,да и креста на них тоже нет! Не советуются с народом, так открыто и заявляют: люди тут ничего решать не будут! А кто тогда - НЕлюди?! К сообщению прикреплена ссылка на видеоролик из Шахуньи пос. Сява Здоровья Всем!
1 марта 2014 13:21 2
Сергей
8 февраля 2014 16:38
"вызвал скорую помощь, которая приехала в течении 15-20 минут это с г.Бор в пос Октябрьский, т.к. предварительный диагноз был инфаркт, то капельницу поставили прямо на дому" Уважаемый Валерий. Слава Богу, что Вам вовремя была оказана профессиональная медицинская помощь. Однако из моего личного опыта: моему отцу(его возраст был 61 год) вовремя не оказали помощь и он скончался в приемном покое ЦРБ - причина инфаркт. До этого , и именно в приемном покое ЦРБ, скончался отец моего товарища, при таких же обстоятельствах,- в том же приемном покое. Кстати случаи со смертельным исходом, указанные в письме, также реальны. Крепкого здоровья, и берегите себя.
8 февраля 2014 16:38