Н
Показать личную информацию
9 ноября 2018
2 июля 2019 18:19
А что у нас всё Боталово в ямах??? Ул.Кожанова, которая ведет в д.Горелово - там вообще нет ни одной ямы и её нужно делать?
И вокруг 1 СОШ и д/с Ласточка к МЧС тоже плохая дорога, что нужно делать??? там не ямы латать надо, которых вообще нет, а эти дороги во 2-й очереди по ремонту стоят, там дорогу расширять надо и стоянку нормальную делать. Это что то с чем то!!!!
2 июля 2019 18:19 2
9 ноября 2018 13:57
Добрый день! Мне удаляли грыжу в 2013 году в 39 больнице в Н.Новгороде. Я вообще туда случайно попала. Специалисты там очень хорошие. Все сделали быстро и четко и при чем ни копейки не взяли, даже намека не сделали, единственное попросили сделать контрольное МРТ, что бы посмотреть динамику и определить ход операции. Оперировал меня тогда заведующий нейрохирургического отделения (по позвоночнику) Симонов толи Александр Алексеевич, толи Алексей Александрович, точно не помню как зовут. Как будет проходить операция объяснил на пальцах. Прооперировали во вторник, а в среду я уже ходила. У меня было предела моего счастья, когда я встала, а боли больше НЕТ. Вот уже прошло 5,5 лет и я ни разу не обратилась ко врачу с проблемами. Хотя на момент операции у меня был 6 месячный ребенок. Симонов А.А. сказал и показал как все правильно делать, как разгружать спину. Нужно следовать рекомендациям врача и все будет хорошо.
9 ноября 2018 13:57 3