Т
Показать личную информацию
3 декабря 2013
Бор
2 марта 2014 00:57
Я наоборот очень нуждаюсь в пушистом малыше!!! Если кто отдает, продает, дайте знать. Порода не столь важна, главное пушистый и красивый, желательно мальчик! Обеспечим ему любовь и заботу и хорошие условия!
2 марта 2014 00:57 4
31 января 2014 01:15
Жалко вот, что от неосознанных поступков родителей, страдают невинные детишки, которые растут кто без папы, кто без мамы...(((
31 января 2014 01:15
31 января 2014 01:05
Я считаю, что если есть настоящая любовь между двумя людьми, они пройдут через огонь и воду и пронесут ее за собой всю жизнь!!! К этому надо стремиться!!! В браке не должно быть "брака"! Конечно к нему нужно подходить осознано, прежде всего нужно быть уверенным в своем выборе! Я считаю, что если молодой человек не делает предложение своей девушке, на то могут быть 2 причины: либо финансы, либо не уверенность в той единственной. Гражданский брак к сожалению в наше время и правда становится популярным, но всему виной сами люди. Если девушка умная, она сумеет направить мужчину на этот серьезный шаг. Жизнь все расставит на свои места и каждый будет с тем, кого заслуживает!
Что касается меня и моего супруга, для нас первостепенно было венчание в церкви, потом уже штамп. Многие наши знакомые до сих пор удивляются и считают что венчаться нужно после того как проживете в браке несколько лет, а то вдруг развод и тд. У меня позиция такая: зачем выходить замуж, чтобы потом развестись??? Я сделала свой выбор осознанно, выбрала человека с которым готова быть до конца. Преданность является основой. И дай Бог, каждой любящей паре преданности друг другу!!!
31 января 2014 01:05