М
Показать личную информацию
18 ноября 2013
15 апреля 2015 21:32
Анютик, по поводу имплантов. Больно или нет? Конечно же не больно, ведь всё под наркозом, да и и после операции не болело, только немного дискомфорт, пока швы не сняты. Да наверное всё зависит от доктора, который делает операцию. Как выше писала, мы с мамой вставляли импланты у Филиппова Василия Павловича, тоже по советам знакомых. Всё по высшему классу! *THANK*

Да хочу ещё раз поделится, какой хороший специалист Василий Павлович!
Буквально недавно в марте, у мамы случилась беда, упала на скользкой лестнице, стукнулась прямо губами и обломила передний наращенный зуб на штифте. Штифт там как то глубоко обломился,, но всё это благополучно удалили и сразу же вставили имплант, скоро оденут на него зубик.
Советую Вам Анютик, если будете вставлять импланты обратиться только к Василию Павловичу. Даже в самых сложных случаях, прооперирует без осложнений!!! *THUMBS UP*
15 апреля 2015 21:32 1
28 февраля 2015 16:23
Привет! Анютик, я с тобой согласна на все 100 %, что у хирурга-стоматолога Филиппова Василия Павловича золотые руки! Мне тоже недавно пришлось удалить очень сложный зуб, я так же почти неделю готовилась, а когда началась процедура, я даже не успела ойкнуть,как зуба уже нет! Супер! *YAHOO*.
Ещё хочу со всеми поделиться как отлично Василий Павлович вставляет импланты!
Филиппов Василий Павлович врач от Бога!!! Да наверное многие могли бы это подтвердить, скольким он помог!
В 2014 мы с мамой вставили на двоих аж 12 имплантов. В плане вставления имплантов тоже были определённые сложности, из за долгого отсутствия некоторых зубов, как это правильно сказать почти нет кости, чтобы вживить имплант и ещё пару нюансов, Василий Павлович нас успокоил, что все сложности решаемы. И действительно через 4 месяца мы с мамой ходили с имплантами ,как с зубами от природы, довольные и счастливые :-D !
Да ещё мы узнали, что Василий Павлович освоил за рубежом новую методику по вставлению имплантов, это когда вообще нет зубов, т.е. вставная челюсть. В течении 3-5 дней можно единовременно поставить все импланты, сколько необходимо определит доктор, без разрезов! Представляете!!! СУПЕР! Вот сейчас уговариваем, готовим папу к такому виду имплантации! Боится. Наверное почти все мужчины боятся стоматологов!
Так что, если соберётесь вставлять импланты или выдернуть сложный зуб, только к Филиппову Василию Павловичу. Он лучший!!!*HAPPY*
Спасибо огромное Вам Василий Павлович!!!
А ребёнка лечить зубы, я вожу к Кудашкиной Ольге Васильевне , очень обходительная, приятная в общении женщина, хорошо лечит зубки, ребенок сказал, если к стамотологу то только к ней!
28 февраля 2015 16:23 2