Е
Показать личную информацию
18 ноября 2013
13 марта 2015 21:08
Наталья, полностью Вас поддреживаю)
к теме   Фотографы
13 марта 2015 21:08
13 марта 2015 20:43
Вот почитала темку и решила внести лепту)
После очередного просмотра своих и мужа детских фоток мне очень-очень захотелось ,чтобы у моих детей были фото (т.к. в нашем детстве очень-очень мало фото было )
За 6 лет семейной жизни мы были у 6 фотографов (чьи-то работы нам очень понравились ,чьи -то...)
У некоторых фотографов и фотостудий где мы были очень шикарная реклама,а с кем-то нас свела случайно судьба- за что наша семья благодарна ей.
Дипломов,ригалий... мы не у кого не спрашивали (хотя некоторые очень навязчиво рассказывали о своих заслугах)
Результаты-результаты были разные-один из последних (подарочный) был не лучший - мягко сказать мы совсем не то ждали (хотя и студия и фотограф ой как разрекламированны-называть "пароли и явки" не считаю нужным-у каждому свое) .
Но вот с одним фотографом нас свела судьба -ее фото зацепили мое сердце и душу -Светлана Лягина -за ее творчество ей низкий поклон от нашей семьи)))Это очень солнечный,добрейший и чувствюущий твой настрой Человек !!!Я впервые увидела такое отношение к семье (именно к семье в целом на съемке)-она не говорила встань в ну позу в которой себя позиционируешь...(хотя так я слышала от фотографов рекомендации по постановке кадра).Ее умение общаться с детьми....
Многое можно обсуждать по данной теме-и манеру съемки,и цветовую передачу,и время выполнение работы...
Но зачем все это?Все мы люди разные-кто-то любит белое ,а кто-то черное...У каждого фотографа есть своя армия поклонников и те кому не нравятся его работы.
Не судите и не судимы будите.
 1 2
к теме   Фотографы
13 марта 2015 20:43 2