АМ
Показать личную информацию
10 октября 2013
Бор
16 ноября 1990
Опытный пользователь ПК Microsoft Office 2010, Open Office, Word, MS Excel,1C: «Бухгалтерия 8.2», E-mail, Internet, MS Power Point.
Водительские права категории В.
Английский язык - Intermediate.
Отсутствие вредных привычек.

Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, быстрая обучаемость, аналитические способности, исполнительность, организованность, целеустремленность, желание работать, стрессоустойчивость, пунктуальность, дисциплинированность, нацеленность на результат.
13 марта 2015 19:26
На вкус и цвет товарища нет. Эту пословицу знают все, но есть еще такое - спрос рождает предложение. Если есть начинающие фотографы, значит есть люди, которые их услугами пользуются. Когда-то многие хорошие фотографы ( по моему мнению хорошие и фотографы ибо они о себе так никогда не скажут) тоже начинали и у них свои ошибки были. Честно, тенденция тыкать людей в их работы, лично мне не очень нравится. Занимаются люди, не нравится вам - не пользуйтесь их услугами. Да не все у всех идеально и опыт людям еще получать и получать, но если идут люди и люди довольны, да ради бога. Лично я фотографировалась у многих фотографов и у Светы Лягиной и у Олега Плакина, недавно ребенка фотографировала Зимарова Наталья. Я довольна!!! Потому, что я знала, кого выбирала и что в итоге я получу!!! Со Светой работаем много лет, начиная со свадьбы и хожу с большим удовольствием! Мне нравится столь, качество, цена - все критерии, для меня на 5 +. Одно могу сказать, что да, не понимаю, когда люди начиная заниматься фотографией называют себя фотографами. Ну правда, "семейный фотограф" звучит очень громко и думаю нужно очень много работать, чтоб этот статус получить. Но это опять же дело сугубо индивидуальное и осуждать людей имхо не правильно.
к теме   Фотографы
13 марта 2015 19:26 1