Вещий Олег
Показать личную информацию
31 августа 2016
Бор
Есть такая поговорка: "Кто старое помянет, тому глаз вон".Но не многие знают, что это обрезанный вариант! В оригинале, правильно, это звучит так: "Кто старое помянет, тому глаз вон, А КТО СТАРОЕ ЗАБУДЕТ, ТОМУ ОБА ГЛАЗА ВОН".У того, кто не знает своего прошлого, не будет светлого будущего! Это древо с обрубленными корнями! Я предлагаю восстановить наши корни, вспомнить нашу истинную историю, а не жить в кривде!
Вещий Олег
8 сентября 2016 18:43
., во первых, я не называл себя руководителем, я всего лишь создал эту тему, дабы собрать народ на это дело. Во-вторых, в связи с новыми обстоятельствами меня пока не будет в городе, уж извините. И опять как всегда, у нас русских, пока один всех не соберёт, не сплотит, ничего у нас в стране путью не делается. Я призвал в этой теме немного расчистить озеро, естественно и я сам хотел в этом участвовать, но, к сожалению, не смогу. Если всё держалось на мне и никто больше не проявил, кроме вас вот, инициативу, то, как бы я не старался, за оставшиеся дни народ не соберешь. Ещё раз говорю, извините. Сам понимаю, конечно, что, если начал дело, то надо доводить его до конца, но вот, не всегда всё гладко. И ещё раз повторяю, что здесь должен не один человек всех как-бы заставлять и уговаривать. Я этого не собираюсь делать. Если всё же кто-нибудь соберётся этой субботой, то я буду очень рад, что меня услышали, если же нет, то нужно это всё заранее подготавливать и оповещать людей в следующий раз.
8 сентября 2016 18:43 11
Вещий Олег
6 сентября 2016 20:07
Не в тему конечно, но хотелось бы выскзаться. Какого, извините меня, чёрта, удаляются темы совершенно беспричинно?! Уж скажу всё как есть. Я создал тему в патриотическом клубе о таком великом человеке, как Рюрик. Даже неделя не прошла, а эту тему сегодня удалили. Мы там что, фашистские идеи, нацизм пропагандировали? Мы там обсуждали историю наших предков! Как жили, чем жили и чему бы нам стоило у них поучиться! Видимо модератор сего сайта не любит наших с вами предков! Ему это чуждо! Не удивлюсь, если и меня удалят завтра! В общем моя тема пропала под названием Рюрик - Сокол Руси. И я делаю только один вывод, что те, кто стоят за этим сайтом русофобы и не хотят, чтобы мы знали историю, истинную(!), наших предков! И заглушают все попытки по возвращению в наши умы мудрости предков!
6 сентября 2016 20:07 21Текст был изменен автором
Вещий Олег
6 сентября 2016 19:30
., а помойка там вроде есть при рынке на заднем дворе. По крайней мере, была.
6 сентября 2016 19:30 Текст был изменен автором
Вещий Олег
6 сентября 2016 19:28
., хорошо, распечатай. По поводу объявления на главной сайта, то не знаю, как связаться с админом, я в этом вопросе не разбираюсь как-то, пока что...Что касается фронта работ, то мусора там довольно много, да, если собрать только по берегу озера, то может и 30 мин, но если собирать и на противоположной от берега стороне дорожки, то гораздо больше, но, я думаю, что если мы и там будем всё разгребать, то это надолго, к тому же, там валяется не просто мелкий мусор, а какие-то мешки и тому подобное...Там уже с тележками надо приходить, чтобы вывозить всю помойку, а на то, извините меня, нужно время и некоторые возможности. Да и людей то, пока, я смотрю не много наберется. Так что, ограничимся очисткой мусора вдоль берега и уберём лишние ветки, кусты, на счет водорослей, посмотрим. Если даже это сделаем, то уже будем молодцы.
6 сентября 2016 19:28 Текст был изменен автором
Вещий Олег
5 сентября 2016 22:15
А вообще, я смотрю немного у нас людей, которых волнует состояние нашего города, в данном случае природных объектов. *NEGATIVE*
5 сентября 2016 22:15 1
Вещий Олег
5 сентября 2016 22:13
., единственное, что ещё я могу предложить, так это развесить, как я уже предлагал, объявления по поводу "субботника" на Мухинском озере около близлежащих домов. Кто нибудь бы распечатал листовок 20 и потом уж и я могу заодно с распечатавшим развесить. Надо что-нибудь такое за душу берущее написать, чтобы внимание как-то привлечь.
5 сентября 2016 22:13
Вещий Олег
3 сентября 2016 22:00
Значит, пока что будем ориентироваться на субботу, то бишь 10 сентября. Лично я смогу где-то во второй половине дня.
3 сентября 2016 22:00
Вещий Олег
1 сентября 2016 18:23
Сегодня был на Мухинском озере, кстати говоря...И меня не обрадовало общее состояние окружающей среды.Отпишитесь те, кому не безразлично состояние города, в коем вы живёте..И кто мог бы поучаствовать в небольшой расчистке...Просто хотя убрать весь мусор, что сможем...если нас будет хотя человек 5-7, то быстро управимся.
1 сентября 2016 18:23 Текст был изменен автором
Вещий Олег
1 сентября 2016 18:16
., да, ничего сложного то в этом нет...Единственное что, так это нужно найти этих 5-7 человек. На счет многоквартирных домов...Можно развесить объявления около близлежащих домов у озера, может кто-то и примет участие. Нужно только день и время обговорить.
1 сентября 2016 18:16
Вещий Олег
31 августа 2016 17:04
Татьяна Хохлова, это конечно верно, просто повесили табличку о том, что это историческая и природная достопримечательность нашего города...ну и что дальше? Озеро по прежнему загрязняется. Не так уж и много денег нужно выделить, чтобы облагородить...Ну хотя бы расчистить, поставить пару лавочек и насадить вдоль этой дорожки деревьецев, кустиков...Но ждать инициативы откуда то "сверху", думаю долго придётся...Либо собраться и общими усилиями и средствами жителей облагородить, что, конечно, не так уж и просто, либо подать идею туда, как я уже выразился, к нашему "верху".
31 августа 2016 17:04