Борская молодёжь лидирует в первой лиге

24 мая 2021 0 212
Матч 4-го тура первенства Нижегородской области среди команд первой лиги команда "Спартак-Д" проводила в Арзамасе против местной одноимённой команды.

Поединок выдался упорным и нелёгким для нашей "молодёжки". В первом тайме ясного игрового перевеса не было ни у кого. Борчане старались не отдавать соперникам инициативу и отвечать быстрыми контратаками. В одном из таких моментов индивидуальным мастерством блеснул Александр Синицин - он прошёл с мячом по правой бровке, сместился в центр вдоль штрафной арзамасцев и с левой ноги послал мяч в ворота - 1:0!

Во втором тайме хозяева усилили натиск, стараясь отыграться. К тому же тренерs борчан А. Белов и И. Звездов были готовы предоставить игровое время всем юным подопечным. И парни оправдали доверие тренера. К тому же очень хорошо отыграл вратарь Александр Дроганов, выручавший в нужное время.

В итоге "Спартак-Д" одержал важную победу со счётом 1:0 и довольно неожиданно стал лидером турнира - 9 очков!

Следующий матч борчане проведут в воскресенье 30 мая на своём поле против "Городца" из одноимённого города. Начало матча в 16.00. Приглашаем болельщиков на этот поединок.

А вот старшие товарищи из "Спартака", уступившие в Пешелани "Шахтёру" 0:6, в следующие выходные не играют, пропуская тур согласно графика.

Борская молодёжь лидирует в первой лиге 1Борская молодёжь лидирует в первой лиге 2
Источник: Твой Бор