Фестиваль северной (скандинавской) ходьбы прошел на Бору17 апреля 2021 года на стадионе "Спартак" прошел первый в городе фестиваль северной (скандинавской) ходьбы "Весенний СкандиБор".
Участниками фестиваля стали команды "БорWalking" (г.Бор), "Агенория" (г.Бор), "Йолгорно" (Республика Марий Эл), команда Нижегородского Губернского колледжа и нижегородцы успешно прошли 2 км, поучаствовали в викторине и зажигательной разминке. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке. Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба. Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору. 24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников. Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.
Загрузить ещё
|
|
