Борчанка Анастасия Прохорова показала лучший результат на Кубке России по конкуру

9 ноября 2020 28110
5 ноября 2020 года в Московской области был дан старт Кубку России по конкуру.

Кубок России – престижный и желанный трофей, за который готовы бороться сильнейшие представители российского конкура. Кубок России будет разыгран по программе группы «А», высота препятствий – до 150 см.

В рамках Кубка России пройдут квалификационные соревнования по группе «Б», соревнования для молодых лошадей, а также зачеты для детей, спортсменов-любителей и «Открытый класс».

Городской округ г.Бор на данных соревнованиях представляет конно-спортивный клуб "Тимуровец".

Воспитанница клуба Анастасия Прохорова на Кордельзее заняла первое место в маршруте с высотой препятствий 105 см.

Тренер: Березовский В.А.

Поздравляем!

Борчанка Анастасия Прохорова показала лучший результат на Кубке России по конкуру 1Борчанка Анастасия Прохорова показала лучший результат на Кубке России по конкуру 2Борчанка Анастасия Прохорова показала лучший результат на Кубке России по конкуру 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.