Борские полицейские вошли в тройку лидеров первого этапа первенства ГУ МВД России по Нижегородской области по мини-футболу

Борские полицейские вошли в тройку лидеров первого этапа первенства ГУ МВД России по Нижегородской области по мини-футболу
17 февраля 2020 0 147
Спортивное мероприятие состоялось 14 февраля 2020 года в Краснобаковском районе Нижегородской области на базе физкультурного оздоровительного комплекса «Богатырь» среди 10 команд участниц территориальных ОВД.

После прозвучавшего гимна России полицейские команды провели жеребьевку, распределили очередность игр и заняли свои площадки.

Команда Отдела МВД России по г.Бор, согласно жеребьевке, в первом матче играла с командой МО МВД России «Городецкий». Удача оказалась на стороне коллег из Городца – Бор проиграл со счетом 0-2. Во втором матче борские полицейские сражались с коллегами из Уреня, счет 4-0. В матче за выход из группы стражи порядка Бора обошли хозяев турнира – команду МО МВД России «Краснобаковский» со счетом 2-0.

В результате напряженной борьбы победителями начального этапа областного первенства ГУ МВД России по Нижегородской области по мини-футболу стала команда МО МВД России «Городецкий». Вторыми стали сотрудники Отдела МВД России по городскому округу «Семеновский». Третье место у команды Отдела МВД России по г.о.г. Бор.

Всем призерам спортивных соревнований были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Отдел МВД России по г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё