Итоги первенства по настольному теннису

3 января 2020 0 206
В декабре 2019 года в стенах ФОК «Красная горка» состоялось первенство города по настольному теннису.

По итогам первого дня состязаний в личном первенстве места распределились следующим образом:

III место – Самсонов Олег

Во второй день первенства прошли соревнования в парном разряде. В результате упорной борьбы первое место завоевали Смирнов Д. и Москичев С.- вторыми стали - Климин В. и Туркин Н. - третьими Жильцов Д. и Рыжов В. В итоге соревнований среди женщин места распределились следующим образом: Андриянова И. и Комарова Н. — 1 место, Цой Л. и Дунаева Е. — 2 место, Ходякова Г. и Тюгина Т. — 3 место. В смешанных парных соревнованиях победителями стали: Ходякова Г. и Смирнов Д. , серебро завоевали Андриянова И. и Андриянов О. , бронзовые медали у Цой Л. и Самсонова О.

Победителям соревнований были вручены Дипломы и медали соответствующих степеней. Участники первенства выражают сердечную благодарность спонсору первенства – Сердцову С.А.

Владимир Рыжов

Итоги первенства по настольному теннису 1Итоги первенства по настольному теннису 2Итоги первенства по настольному теннису 3Итоги первенства по настольному теннису 4Итоги первенства по настольному теннису 5Итоги первенства по настольному теннису 6Итоги первенства по настольному теннису 7Итоги первенства по настольному теннису 8
Источник: Твой Бор