В ФОК «Красная горка» 19 октября прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов

25 октября 2019 0 158
В итоге было разыграно абсолютное первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин и женщин, первенство в парном разряде у женщин и соревнования смешанных пар - Миксте.

Первый этап первенства среди мужчин прошел в трех группах по круговой системе. По итогам игр в группах были организованы две сетки, разыгравшие по олимпийской системе первенство города среди ветеранов. В результате соревнований первое место завоевал Шилыганов А., вторым стал Самсонов О. и третьим Климин В.

В соревнованиях среди женщин игравших по круговой системе первое место заняла Зотова Н. второй стала Андриянова И. и третье место завоевала Ходякова Г.

Парные соревнования среди женщин также прошли по круговой системе. В итоге соревнований завоевала первое место пара - Андриянова И. Драгунова Н. вторыми стали – Зотова Н. и Грязнова Г. и третье место выиграли Ходякова Г. и Цой Л.

В первенстве смешанных пар - Миксте первое место завоевали Зотова Н. и Климин В. второе место у Драгуновой Н. и Шилыганова А. и на третьем месте Андриянова И. и Бугров Н.

Победители награждены Дипломами соответствующих степеней.

Соревнования продолжаться 2 ноября - в программе первенство по возрастам и в парном разряде мужчины.