Любители настольного тенниса успешно завершили 2018 год

Любители настольного тенниса успешно завершили 2018 год
29 декабря 2018 0 100
В ФОК «Красная горка» 22 декабря завершилось первенство города по настольному теннису.

Во второй день соревнований лучшие теннисисты города разыграли первенство среди команд и были выявлены лучшие среди мужчин в парном разряде.

В командных соревнованиях приняли участие семь команд, которые соревновались в двух группах. Команда состояла из трех участников – двух мужчин и одной женщины, которые играли до трех побед. В случае если на первом этапе счет между командами был 2:1 игралась парная встреча, по которой определялся победитель.

В первой группе три команды пришли к финишу набрав, по четыре очка, и победитель группы определился только по разнице выигранных и проигранных партий. Победитель во второй группе вышел в финал без поражений.

В стыковых играх за первое место боролись команды «Рождество» и команда «Красногорка». Со счетом 1:3 победу одержала команда «Красногорка» в составе - Самсонов О., Жильцов Д., и Цой Л. Второе место завоевала команда «Рождество» в составе - Каргин В., Данилов В. и Ходякова Г..

Третье место завоевала команда «Взлет» в составе - Домничев А., Москвичев С. и Евдокимычева Е., которая выиграла у команды «Лицей» в составе - Барышников А., Сапожников И. и Соловьева И.

Завершился второй день первенства города Бор соревнованиями мужских пар. Парные соревнования среди мужчин проводились в трех группах. Три пары, занявшие первые места в группах, и разыграли награды первенства.

В результате упорной борьбы первое место завоевали Смирнов Д. и Альперович Б..- вторыми стали - Самсонов О. и Жильцов Д. и бронзовыми призерами стали Барышников А. и Кутров В.

Победители соревнований были награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней. Команда, занявшая первое место, была награждена памятными призами.

Участники первенства выражают сердечную благодарность спонсору первенства – Грачеву С.Ф.

Владимир Рыжов

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1218

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 543

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё