«Спартак» – в первой тройке

«Спартак» – в первой тройке
7 июня 2018 0 155
В минувшую субботу состоялся очередной матч в рамках областного Чемпионата по футболу. На своем стадионе борский «Спартак» принимал одноклубников из г.Богородск.

Матч был принципиальный, потому как эти два спартаковских клуба всегда вносят определенную интригу в исход игры. На трибунах было много болельщиков как с Бора, так и из Богородска. Поддержать свою команду приехал и глава местного самоуправления Богородского района Константин Васильевич Пурихов. Также на игре присутствовал президент Нижегородской областной федерации футбола Владимир Иванович Афанасьев.

Игра была очень напряженная, но удача была на стороне борчан. В первом тайме был забит гол в ворота соперника. И даже под проливным дождем борчане не ослабили своей защиты. И хотя забить еще один мяч не удалось, но счет 1.0 сохранился до конца игры. По итогам матча наша команда вышла на второе место в турнирной таблице. Следующий матч борчане проведут на выезде в г. Выкса 10 июня. Затем в областном чемпионате наступит перерыв до июля.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё