«Кварц» побеждает «Волгу» и выходит в полуфинал

20 марта 2018 0 152
«Кварц» - «Волга» 10:4 (5:0, 2:2, 3:2)

В первом периоде Борчане забросили 5 безответных шайб в ворота гостей!

Сергей Данилов c передачи Александра Дубины открыл счёт в матче уже на 1-ой минуте, на 4-ой минуте удвоил преимущество Александр Водопьянов, которому в меньшинстве (!) удалось убежать 1 на 1 с вратарём гостей. На 8-ой минуте Владимир Коньков с передачи Игоря Разова довел преимущество хозяев до 3-х шайб, а уже в следующей смене Сергей Данилов оформил дубль, ассистентом которому вновь выступил Александр Дубина.
Пятую шайбу Борчане забросили в большинстве, с передачи Александрa Исаковa и Александрa Водопьяновa отличился Юрий Богусевич.

Второй период по шайбам завершился в ничью! На голы Водопьяновa и Богусевича гости ответили шайбами Тарабанова и Долгова.

Отметим, то что после 7-ой пропущенной шайбы Волжане произвели замену вратаря, Даниил Иванов уступил место в воротах Артуру Федорову (из протокола)

При счёте 7:2 команды вышли на заключительный период. Волжане предприняли попытку совершить камбэк, усилиями Ивана Лихотникова и Дмитрия Межевова «Волга» сократила отставание до 3-х шайб, но Александр Водопьянов с передачи Юрия Богусевича, Владимир Коньков с передачи Игоря Якушева и Максим Артемьев с передачи Иванa Зотовa и Игоря Разова cвели к нулю все шансы на положительный исход для Волжан.

Итог матча - 10:4, Борчане побеждают во втором игре кряду и побеждают в серии до двух побед 2:0

Теперь подопечные Алексея Мишина сыграют в полуфинале с чемпионом регулярки - «Саров-Инвест»