Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов

Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов
11 декабря 2017 0 305
Бильярд - популярная и любимая многими игра, которой все возрасты покорны.

7 декабря  бильярдный  клуб «Будь готов» гостеприимно предоставил свои столы,  чтобы сильнейшие спортсмены - ветераны нашего города могли поспорить за звание чемпиона города.

Все зарегистрировавшиеся участники первенства города были разбиты на четыре группы и соревновались по круговой системе за выход в финал.   В  финальном этапе соревнований  приняли участие  восемь   любителей этой популярной   игры: Белов С., Жильцов Д., Кабикин А., Красильников В., Столяров Н., Оленев М., Опарин Е., Щуренко И.       

Победители группового этапа  были разведены от встречи в первом туре   жеребьевкой.  Регламент соревнований по олимпийской системе,  безусловно, не давал игрокам расслабляться. По ходу встречи им приходилось сосредотачиваться на каждом своем действии и ударе.

В итоге, по четырем первым сыгранным  встречам выбывшими из дальнейшего первенства стали - Жильцов Д., Кабикин А., Опарин Е.,  Щуренко И.      Игры проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе, где участники были серьезно настроены и играли очень аккуратно, обдумывая каждое свое действие, поэтому практически каждый победитель определялся в третьей партии. 

В первой полуфинальной игре сошлись:  Красильников В.  и Столяров Н. , где достаточно легко со счетом 2:0 победил первый и завоевал  себе путевку в финал. За вторую путевку в финал пришлось бороться  Белову С.  и Оленеву М.  где сильнейшим оказался Белов С.    

Финальная часть первенства проходила в очень напряженном ключе, так как на игроках сказывалась усталость после тяжелого игрового дня и нежелание уступать сопернику. 

В итоге чемпионом города Бор среди ветеранов стал Красильников Василий,    одолевший Сергея Белова. 

Третье место досталось Столярову  Николаю,  ставшему бронзовым призером первенства.

Победитель и призеры были награждены дипломами отдела спорта  и молодежной политики города.

Участники первенства города по бильярду среди ветеранов выражают свою благодарность Малинову А.А. за спонсорскую помощь при проведении соревнований.

 Владимир Рыжов

Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 1Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 2Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 3Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 4Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 5Первенство города Бор по бильярду среди ветеранов 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё