Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено

23 октября 2017 0 223
В ФОК «Красная горка» 14 октября завершилось первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов.

В программе соревнований   второго дня первенства города были - первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин в трех возрастных группах, первенство среди женщин,  а также первенство  среди мужчин  в  парном разряде.

На первом этапе  соревнований    мужчины  старше 60 лет боролись в двух  группах  за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились в первой группе Лисовой В., Туркин Н.,  а из второй группы вышли в финал  Самсонов О., Рыжов В. Финальные соревнования среди мужчин прошли  по круговой системе, в результате первое  место завоевал Туркин Н., вторым стал Самсонов О.,  и третьим Рыжов В.

В возрастной группе старше 50 лет явным фаворитом был Климин В. ,который обыграв всех противников,  завоевал первое место. На втором месте с одним проигрышем закрепился Градобоев К.  и третьим  стал Жильцов Д.

Возрастной группе старше 40 лет первенство прошло в упорной борьбе и к завершению три участника пришли,  имея в активе по одному поражению. Для выявления  победителей судейской бригаде пришлось применять дополнительные критерии.  В итоге первое место занял Сизов И. второе место у Бугрова Н. и третье место у Калинина В.

В мужском парном разряде приняли участие  команды составленные методом жеребьевки. После отборочных соревнований в двух группах, была выявлена четверка сильнейших мужских пар,  разыгравшая первенство города. В итоге соревнований первое место завоевала команда в составе –   Альперович Б. и Бугров Н. вторыми стали – Сизов И.  и Барышников А. третье место выиграли Климин В. и Опарин Е.   Победители соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

В результате соревнований у женщин первое место завоевала Гуськова А.  второе место  за Новак Л. и      третье у Цой Л. Женщины были награждены сладкими призами.

От лица участников первенства выражаю слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь в проведении соревнований  -   руководству   ООО «Посуда» , руководителям фирм   -  ООО «Кварц» Сердцову С.А., ООО ИСК «БорСити» Грачеву С.Ф., фабрики мороженого «Колибри» Шибаланскому В.Н.

Владимир Рыжов

Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено 1Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено 2Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено 3Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено 4Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов завершено 5
Источник: Твой Бор