Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г.

11 октября 2017 0 153
В ФОК «Красная горка» проводится первенство по настольному теннису среди ветеранов.

Соревнования проводятся в рамках подготовки сборной команды к областному первенству среди ветеранов. В первый день соревнований  - 7 октября  было разыграно абсолютное первенство среди    ветеранов в личных соревнованиях среди мужчин и женщин.

На первом этапе  соревнований     мужчины боролись в трех группах  за право попасть в финальную часть турнира. В упорной борьбе право играть в  восьмерке завоевали  Альперович  Б ., Бугров Н.,  Климин В., Калинин В ., Лисовой В., Рыжов В., Самсонов О.,  Туркин Н.   Финальные соревнования среди мужчин прошли по олимпийской системе, в результате которых первое  место завоевал Климин В. -  вторым стал Калинин В.  и третьим  Самсонов О.

Первенство   среди женщин прошли по круговой системе. В  соревнованиях первое место заняла Ходякова Г.  , второй  стала Гуськова А.  и  третье  место завоевала Медянцева О.

Победителям соревнований были вручены Дипломы соответствующих степеней и памятные подарки.

14 октября первенство продолжиться, и будут определены победители в трех возрастных группах и парном разряде.