Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г.

11 октября 2017 0 190
В ФОК «Красная горка» проводится первенство по настольному теннису среди ветеранов.

Соревнования проводятся в рамках подготовки сборной команды к областному первенству среди ветеранов. В первый день соревнований  - 7 октября  было разыграно абсолютное первенство среди    ветеранов в личных соревнованиях среди мужчин и женщин.

На первом этапе  соревнований     мужчины боролись в трех группах  за право попасть в финальную часть турнира. В упорной борьбе право играть в  восьмерке завоевали  Альперович  Б ., Бугров Н.,  Климин В., Калинин В ., Лисовой В., Рыжов В., Самсонов О.,  Туркин Н.   Финальные соревнования среди мужчин прошли по олимпийской системе, в результате которых первое  место завоевал Климин В. -  вторым стал Калинин В.  и третьим  Самсонов О.

Первенство   среди женщин прошли по круговой системе. В  соревнованиях первое место заняла Ходякова Г.  , второй  стала Гуськова А.  и  третье  место завоевала Медянцева О.

Победителям соревнований были вручены Дипломы соответствующих степеней и памятные подарки.

14 октября первенство продолжиться, и будут определены победители в трех возрастных группах и парном разряде.

Владимир Рыжов

Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г. 1Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г. 2Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г. 3Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г. 4
Источник: Твой Бор