Первенство города Бор по настольному теннису завершено

10 января 2017 0 66
В ФОК «Красная горка» 4 января завершилось первенства города Бор по настольному теннису.

В программе соревнований  первенства города были - первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин и женщин,  первенство среди команд города, и команд городов Бор, Городец, Семенов,   а также первенство  среди мужчин и женщин в  парном разряде и миксте.

На первом этапе  соревнований 10 декабря    мужчины боролись в четырех группах  за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились Климин В.,  Бугров Н.,  Самсонов О., Смирнов Д., Филлипов П.

Финальные соревнования среди мужчин прошли 24 декабря по круговой системе, в результате первое  место завоевал  Климин В., вторым стал Смирнов Д, и третьим Бугров Н.

В командных соревнованиях городов, также состоявшихся 24 декабря, приняли участие  четыре команды - Бор, Бор-1,  Городец и Семенов. В программе  командных соревнований встречались мужчины, женщина и игралась парная встреча.

Дружная и опытная команда Городца, выступавшая в составе – Антипин А., Каманин А., Сироткин С. в итоге прошла весь турнир без поражений и заняла первое место.  Второе место завоевала команда Бор, выступавшая в   составе Шилыганов А.,  Климин В., Смирнов Д.  и  Овчинникова А.    Третье место у  команды города Семенов,  выступавшей в составе – Корзунов М., Блинов М., Дунаев В.,  и  Козлова К.

Парные соревнования среди мужчин  и женщин  и «Микст» прошли 4 января. В мужском парном разряде приняли участие девять команд составленных методом жеребьевки. После отборочных соревнований в двух группах, была выявлена четверка сильнейших мужских пар,  разыгравшая первенство города.

В итоге соревнований первое место завоевала команда в составе – Смирнов Д. и Рыжов В. вторыми стали – Шилыганов А. и Дамахин Е. третье место выиграли Бугров Н. и Кутров Н.

Победителями в женском парном разряде стали – Жемулева Е. и Ходякова Г. серебряными призерами  стали Овчинникова А. и  Клюшникова О. на третьем месте команда - Игнатьева А. и Рябинина М.

Первыми в соревнованиях смешанных пар стали Бугров Н. и Клюшникова О. вторыми – Домничев А. и Овчинникова А.  третьими стали Альперович Б.  и  Ходякова Г.

Победители соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.

Владимир Рыжов

Первенство города Бор по настольному теннису завершено 1Первенство города Бор по настольному теннису завершено 2Первенство города Бор по настольному теннису завершено 3Первенство города Бор по настольному теннису завершено 4Первенство города Бор по настольному теннису завершено 5Первенство города Бор по настольному теннису завершено 6Первенство города Бор по настольному теннису завершено 7Первенство города Бор по настольному теннису завершено 8Первенство города Бор по настольному теннису завершено 9Первенство города Бор по настольному теннису завершено 10Первенство города Бор по настольному теннису завершено 11Первенство города Бор по настольному теннису завершено 12Первенство города Бор по настольному теннису завершено 13Первенство города Бор по настольному теннису завершено 14
Источник: Твой Бор