Все на матч!

17 июня 2016 0 2
11 июня борская команда «Спартак» провела очередную игру в рамках областного Чемпионата по футболу.

Борчане выезжали в Кстово, где встретились с местными футболистами. Уже на 7-ой минуте игры красно-белые получили мяч в свои ворота, и до перерыва тщетно пытались отыграться. Несмотря на то, что моментов было вполне достаточно, по подсчетам болельщиков 4 раза мяч должен был оказаться в сетке ворот соперника. Вторая половина игры была практически за нашей командой. Счет сравнял нападающий "Спартака" Александр Лебедев. В конце матча сольный проход Александра Телегина по левому флангу позволил точно передать  мяч Глебу Бородачеву, который и забил победный гол. Итог матча 2:1, победу одержала команда «Спартак».

На сегодняшний день мы занимаем второе место в турнирной таблице, впереди нас команда из Пешелани, на третьем "Спартак" (г. Богородск).

Всех болельщиков приглашаем поддержать нашу команду 18 июня в 17:00 на стадион «Спартак», где борский "Спартак" встретится с командой г.Сарова.