Первенство города Бор по настольному теннису

Первенство города Бор по настольному теннису
26 апреля 2016 0 51
В ФОК «Красная горка» 9 и 16 апреля прошли соревнования по настольному теннису, в которых лучшие теннисисты города разыграли первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также прошли соревнования среди команд и были выявлены лучшие среди мужчин в парном разряде.

На первом этапе  соревнований 9 апреля    мужчины боролись в четырех группах  за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились Альперович Б.,  Бугров Н.,  Градобоев К., Калинин В., Климин В., Опарин Е.,  Смирнов Д., Шилыганов А.   Финальные соревнования среди мужчин прошли по олимпийской системе, в результате которых первое  место завоевал Шилыганов А. , вторым стал Смирнов Д, и третьим Климин В.    Среди женщин первое место заняла Ходякова Г. , второй  стала Курносова О.  и  третье  место завоевала Скворцова Т.

В командных соревнованиях приняли участие  семь команд, которые соревновались в двух группах. В стыковых играх за  первое место  боролись команды «Флот» и команда «Вымпел». Со счетом 3:0 победу одержала команда «Флот»  в составе Смирнов Д., Бугров Н.,  Клюшникова О. Второе место завоевала команда «Вымпел» в составе Опарин Е.,  Градобоев К.  Третье место у  команды «Взлет» в составе Домничев А., Никитин В. и  Коровенкова О.

Завершилось  первенство города Бор   соревнованиями  мужских пар и соревнованиями среди девушек. Парные соревнования среди мужчин проводились по олимпийской системе с распределение всех мест . В результате упорной борьбы первое место завоевали Смирнов Д. и Бугров Н. вторыми стали Опарин Е. и Градобоев К. третьими Самсонов О. и Альперович Б. В итоге соревнований среди девушек места распределились следующим образом:  Коровенкова О.    —  1 место,  Овчинникова А.—  2 место ,  Клюшникова О. — 3 место

Главный судья  Владимир Рыжов

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё