Чемпионат г. Бор по футболу. Результаты игр

Чемпионат г. Бор по футболу. Результаты игр
19 октября 2015 0 4
11 мая стартовал Чемпионат городского округа город Бор по футболу сезона 2015 г.

Место проведения: стадион «Спартак». Расписание игр.

В чемпионате примут участие 13 команд: «ТФК», «Красная Рамень», «Торпедо», «Рубин», «ВСЦ», «Горгаз-Сервис», «Кварц-юноши», «Линда», «Медведь», «Славутич», «Спартак-юниоры», «Темп», «Титан».

Кубок Тарбеева 2015.
Финал. 18 октября 10:00.
Титан - ТФК 4:3

4 октября (воскресенье)
10:00. Медведь - ТФК 0:3

3 октября (суббота)
10:00. Титан - ТФК 4:0

27 сентября (воскресенье)
10:00. Титан - Медведь 3:3

26 сентября (суббота)
09:15. ТФК - ВСЦ 5:1
11:00. Торпедо - Линда 3:0

20 сентября (воскресенье)
09:30. Рубин - Торпедо 2:4
11:15. Линда - Темп 0:4

19 сентября (суббота)
09:30. Титан - Спартак-юниоры 0:6
11:15. ВСЦ - Красная Рамень 5:0

13 сентября (воскресенье)
09:30. Темп - Торпедо 3:0
11:15. Линда - Горгаз-Сервис 4:6

12 сентября (суббота)
09:30. Титан - Красная Рамень 10:0
11:15. Медведь - ТФК 2:3

6 сентября (воскресенье)

09:30. Рубин - Горгаз-Сервис 0:1

2 сентября (среда)
17:30. Кварц-юноши - Темп 0:2

31 августа (понедельник)
17:30. Спартак-юниоры - Медведь 3:3

30 августа (воскресенье)
09:30. Титан - ТФК 1:1

29 августа (суббота)
09:30. Медведь - ВСЦ 1:2
11:15. Торпедо - Горгаз-Сервис 2:5

28 августа (пятница)
17:30. Рубин - Кварц-юноши 1:2

26 августа (среда)
17:30. Спартак-юниоры - Красная Рамень 3:2

24 августа (понедельник)
17:30. Темп - Рубин 7:3

23 августа (воскресенье)
09:30. Титан - Медведь 3:2
11:15. ТФК - Красная Рамень 2:3

22 августа (суббота)
09:30. Спартак-юниоры - ВСЦ 1:4
11:15. Кварц-юноши - Линда 2:1

20 августа (четверг)
18:00. Медведь - Красная Рамень 2:2

18 августа (вторник)
18:00. Линда - Рубин 1:6

16 августа (воскресенье)
09:30. Темп - Горгаз-Сервис 3:0 

15 августа (суббота)
09:30. Титан - ВСЦ 0:2
11:15. Кварц-юноши - Торпедо 0:1

13 августа (четверг)
18:00. ТФК - Спартак-юниоры 1:2

12 августа (среда)
18:00. Горгаз-Сервис - Кварц-юноши 3:7

11 августа (вторник)
18:00. Горгаз-Сервис - Рубин 2:4

9 августа (воскресенье)
09:30. Титан - Торпедо 7:0
11:15. Красная Рамень - Славутич 4:1

8 августа (суббота)
09:15. Темп - ВСЦ 5:2

7 августа (пятница)
18:00. Медведь - Спартак-юниоры 4:2

5 августа (среда)
18:00. Темп - Кварц-юноши 0:3

3 августа (понедельник)
18:00. ТФК - Линда 3:1

2 августа (воскресенье)
09:30. Кварц-юноши - Медведь 2:3
11:15. Торпедо - Рубин 0:4

1 августа (суббота)
09:30. Титан - Славутич 11:1

30 июля (четверг)
18:00. ТФК - Спартак-юниоры 1:2

27 июля (понедельник)
18:00. Горгаз-Сервис - Линда 6:3

26 июля (воскресенье)
10:15. Темп - Медведь 3:3

25 июля (суббота)
09:30. Красная Рамень - ВСЦ 2:2
11:15. Торпедо - Линда 1:3

23 июля (четверг)
18:00. Горгаз-Сервис - Спартак-юниоры 0:10

22 июля (среда)
18:00. Рубин - Славутич 7:0

20 июля (понедельник)
18:00. ТФК - Кварц-юноши 7:1

19 июля (воскресенье)
10:15. Спартак-юниоры - Титан 1:2
12:00. Линда - Рубин 1:0

18 июля (суббота)
09:30. ВСЦ - Медведь 1:4
11:15. Славутич - Горгаз-Сервис 3:1

16 июля (четверг)
18:00. Кварц-юноши - Красная Рамень 2:7

13 июля (понедельник)
18:00. Темп - Торпедо 0:0

12 июля (воскресенье)
10:15. Славутич - Медведь 0:9

11 июля (суббота)
09:30. Торпедо - ТФК 1:4
11:15. Спартак-юниоры - ВСЦ 1:3

9 июля (четверг)
18:00. Горгаз-Сервис - Темп 1:5

8 июля (среда)
18:00. Линда - Красная Рамень 1:4

6 июля (понедельник)
18:00. Рубин - Титан 0:6

5 июля (воскресенье)
10:15. Торпедо - Кварц-юноши 3:6

4 июля (суббота)
09:30. Рубин - ВСЦ 1:5
11:15. Титан - Красная Рамень 3:1

3 июля (пятница)
18:00. Горгаз-Сервис - Медведь 1:8

1 июля (среда)
18:00. Спартак-юниоры - Славутич 8:1

29 июня (понедельник)
18:00. ТФК - Темп 1:1

28 июня (воскресенье)
10:15. Славутич - Линда 1:7
12:00. Горгаз-Сервис - Кварц-юноши 1:2

27 июня (суббота)
09:30. ТФК - Медведь 3:1
11:15. Титан - ВСЦ 4:0

25 июня (четверг)
18:00. Спартак-юниоры - Торпедо 1:1

22 июня (понедельник)
18:00. Красная Рамень - Темп 1:3

21 июня (воскресенье)
10:15. Торпедо - Горгаз-Сервис 1:3

20 июня (суббота)
09:30. Линда - Титан 1:5
11:15. Кварц-юноши - ВСЦ 0:4

19 июня (пятница)
18:00. Спартак-юниоры - Красная Рамень 3:0

17 июня (среда)
18:00. Темп - Рубин 0:2

15 июня (понедельник)
18:00. ТФК - Славутич 5:2

14 июня (воскресенье)
10:15. Торпедо - Медведь 0:2
12:00. Рубин - Красная Рамень 4:5

13 июня (суббота)
09:30. Славутич - Кварц-юноши 3:6
11:15. Линда - ВСЦ 2:6

10 июня (среда)
18:00. Горгаз-Сервис - ТФК 1:2

8 июня (понедельник)
18:00. Темп - Титан 1:3

7 июня (воскресенье)
10:15. Торпедо - Славутич 6:1

6 июня (суббота)
09:30. Медведь - Красная Рамень 3:4
11:15. ВСЦ - ТФК 0:0

5 июня (пятница)
18:00. Спартак-юниоры - Рубин 6:1

3 июня (среда)
18:00. Темп - Линда 4:1

1 июня (понедельник)
18:00. Кварц-юноши - Титан 2:4

31 мая (воскресенье)
10:15. Темп - Славутич 2:2

30 мая (суббота)
09:30. ВСЦ - Горгаз-Сервис 1:0
11:15. Красная Рамень - ТФК 3:0

29 мая (пятница)
18:00. Медведь - Титан 1:1

27 мая (среда)
18:00. Кварц-юноши - Рубин 2:9

25 мая (понедельник)
18:00. Линда - Спартак-юниоры 1:4

24 мая (воскресенье)
10:15. Красная Рамень - Горгаз-Сервис 3:2

23 мая (суббота)
09:30. ТФК - Титан 0:3
11:15. ВСЦ - Торпедо 5:0

22 мая (пятница)
18:00. Медведь - Рубин 2:0

20 мая (среда)
18:00. Кварц-юноши - Линда 4:4

18 мая (понедельник)
18:00. Темп - Спартак-юниоры 0:3

16 мая (суббота)
09:30. Медведь - Линда 4:1
11:15. ВСЦ - Славутич 5:0

15 мая (пятница)
18:00. Титан - Горгаз-Сервис 3:1

13 мая (среда)
18:00. Кварц-юноши - Спартак-юниоры 0:6

11 мая (понедельник)

10:00. ТФК - Рубин 8:0
11:45. Красная Рамень - Торпедо 2:0

Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту
26 сентября 2017 0 43

14 - 17 сентября 2017 г.в городе Витебск (Республика Беларусь) прошла Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту с параллельным зачетом.

«Олимпиец» посетил базу на Бору
7 августа 2017 0 43

Футболисты и тренеры ФК «Олимпиец» посетили спортивный центр «Борский»

На минувшей неделе борский «Спартак» провел два матча
17 июля 2017 0 15

Первый, на Кубок Нижегородской области состоялся в среду в Городце. Счет матча 3:0 в пользу нашей команды.

Соревнования в рамках Спартакиады законодательных органов власти устроят на Бору
9 июня 2017 0 10

Соревнования по мини-футболу, домино, легкоатлетической эстафете в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов власти. пройдут в г. о. г. Бор (стадион «Спартак», ул. Спортивная, д. 1а) 9 июня в 10:00.

Всероссийский турнир по волейболу
8 июня 2017 0 13

Всероссийский турнир по волейболу посвящен "Дню защиты детей".

Загрузить ещё