С медалями из Саранска, Люберец и Перми!

9 декабря 2014 0 26
За два выходных дня воспитанники СДЮСШОР по греко-римской борьбе ГО г.Бор завоевали три медали в Саранске, Перми и г.Люберец.
Первое место во всероссийском мастерском турнире памяти Героя Советского Союза М.П. Девятаева по греко-римской борьбе в Саранске занял борчанин Михаил Чакрыгин. Спортсмен-инструктор СДЮСШОР по греко-римской борьбе ГО г.Бор выступал в весовой категории до 85 кг.. В общей сложности в соревнованиях выступало более 170 борцов из 13 регионов Приволжского федерального округа РФ: Республика Мордовия, г. Самара, г. Тольятти, г. Пенза, г. Тамбов, г. Рязань, г. Бор, г. Нижний Новгород, г. Саратов, Республика Марий Эл, г.Ульяновск, Республика Татарстан. По итогам соревнований победитель среди мужчин в каждой весовой категории получает право на присвоение почетного звания «Мастер спорта России».

Третье место в 18-м всероссийском мастерском турнире, посвященном памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Николая Михайловича Шмаковав, занял борчанин Александр Лобанов (весовая категория до 71кг.). В соревнованиях, которые проходили в г.Люберцы, приняли участие более 100 борцов. Поединки на двух коврах одновременно шли два дня, в финале сражались борцы в семи весовых категориях.

Третье место в Первенстве ОГФСО «Юность России» по греко-римская борьбе среди обучающихся образовательных организаций (юноши до 16 лет ), которое прошло в г.Пермь, занял воспитанник СДЮСШОР по греко-римской борьбе Андрей Черкасов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!