Два призовых места по боевому самбо

25 ноября 2014 0 4
Два призовых места заняли воспитанники Алексея Максимова в третьем Всероссийском турнире по боевому самбо среди юношей на призы 5-кратного чемпиона мира по боевому самбо Сергея Храмова.

Соревнования проходили 16 ноября в г.Кстово. В турнире выступало 154 участника из Н.Новгорода, Кстова, Бора, Ильиногорска, Дзержинска, Выксы, Тулы, Богородска, Сарова, Казани, Новочебоксарска. Вторые места в составе команды СК «Медведь» заняли Владимир Ващенко и Евгений Кулаков.

Днем ранее в турнире по рукопашному бою среди мужчин на призы А. Майорова, героически погибшего при исполнении служебного долга, борчане трижды поднимались на призовой пьедестал.В соревнованиях, которые проходили в Сарове, приняли участие команды из Н.Новгорода, Кстова, Бора, Дзержинска, Сарова, Выксы, Саратова, сборные команды академии УФСБ России по Нижегородской, Саратовской областей, академии МВД России по Нижегородской области. Вторым в составе команды СК «Медведь» (тренер А.Максимов) стал Артур Громов. Бронзовые медали завоевали Александр Артемьев и Антон Коваленко.