Чемпионат г.Бор по футболу

Чемпионат г.Бор по футболу
8 октября 2014 0 1
Результаты матчей.

12 мая стартовало открытое Первенство городского округа г. Бор по футболу.

В чемпионате участвует 16 команд.

Матчи будут проводиться на стадионе Спартак. 
Игровые дни: Понедельник(18:00, 19:40), Среда(18:00), Пятница(18:00), Суббота (9:30, 11:15, 13:00), Воскресенье (10:15, 12:00)

Расписание новых игр.

                                                Турнирная таблица (обновлена 07.10.2014)

  

I этап 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1
«Кварц»
  2:1 3:0 1:2 4:2 3:0 1:1 1:4 6:3 6:1 3:1 4:1 3:1 2:3 5:1 7:0 21 16 2 3 75-28 50
2:1 1:1 3:2 6:0 7:2 5:1                  
2
«ВСЦ»
1:2   1:3 0:4 4:2 5:1 3:2 5:2 6:1 6:2 9:0 10:0 4:3 4:4 3:1 3:0 21 15 1 5 74-37 46
1:2 1:0 2:1 3:0 0:7 3:0                  
3
«Медведь»
0:3 3:1   3:4 3:2 2:3 2:1 3:4 2:3 4:0 4:0 13:0 1:0 4:1 3:0 8:1 21 14 1 6 70-28 43
1:1 0:1 3:1 2:0 3:0 6:2                  
4
«Красная Рамень»
2:1 4:0 4:3   1:1 2:2 2:2 2:0 2:1 2:2 3:0 2:0 6:0 2:2 3:0 3:1 21 12 5 4 50-28 41
2:3 1:2 1:3 3:1 2:1 1:3                  
5
«ТФК»
2:4 2:4 2:3 1:1   8:1 3:2 3:1 3:2 4:0 5:0 12:1 2:0 5:1 6:2 3:0 21 12 1 8 70-40 37
0:6 0:3 0:2 1:3 3:4 5:0                  
6
«Титан»
0:3 1:5 3:2 2:2 1:8   2:2 4:0 1:1 0:2 5:2 3:0 2:0 4:3 10:2 3:0 21 11 3 7 60-48 36
2:7 7:0 0:3 1:2 4:3 5:1                  
7
«Темп»
1:1 2:3 1:2 2:2 2:3 2:2   3:0 4:0 6:0 1:0 6:0 3:1 5:1 4:0 3:0 21 10 3 8 52-40 33
1:5 0:3 2:6 3:1 0:5 1:5                  
8
«Горгаз-Сервис»
4:1 2:5 4:3 0:2 1:3 0:4 0:3   2:1 4:0 2:3 1:2 1:0 7:3 3:0 3:0 20 13 0 7 52-34 39
              5:3 3:1 3:0 4:0 3:0      
9
«Рубин»
3:6 1:6 3:2 1:2 2:3 1:1 0:4 1:2   4:0 3:1 5:0 8:2 0:2 5:1 7:0 20 10 1 9 56-40 31
              3:5 3:0 3:0 2:0 1:3      
10
«Торпедо»
1:6 2:6 0:4 2:2 0:4 2:0 0:6 0:4 0:4   1:1 2:3 3:0 2:3 7:2 3:0 20 6 2 12 32-55 20
              1:3 0:3 1:4 2:0 3:0      
11
«Линда»
1:3 0:9 0:4 0:3 0:5 2:5 0:1 3:2 1:3 1:1   2:3 0:2 3:0 2:4 5:0 20 6 1 13 35-57 19
              0:3 0:3 4:1 8:3 3:2      
12
«Славутич»
1:4 0:10 0:13 0:2 1:12 0:3 0:6 2:1 0:5 3:2 3:2   0:7 0:6 2:4 0:0 20 4 1 15 18-93 13
              0:4 0:2 0:2 3:8 3:0      
13
«Меридиан»
1:3 3:4 0:1 0:6 0:2 0:2 1:3 0:1 2:8 0:3 2:0 7:0   1:4 8:2 1:2 20 4 0 16 31-54 12
              0:3 3:1 0:3 2:3 0:3      
14
«Сатурн»
3:2 4:4 1:4 2:2 1:5 3:4 1:5 3:7 2:0 3:2 0:3 6:0 4:1   3:4 3:0 15 6 2 7 39-43 20
                             
15
«Надежда»
1:5 1:3 0:3 0:3 2:6 2:10 0:4 0:3 1:5 2:7 4:2 4:2 2:8 4:3   3:3 15 3 1 11 26-67 10
                             
16
«Автостекло»
0:7 0:3 1:8 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:7 0:3 0:5 0:0 2:1 0:3 3:3   15 1 2 12 7-55 5
                             

4 октября (суббота)
9:30. «Дружба-Медведь» - «ВСЦ» 0:1
11:15. «Красная Рамень» - «Титан» 2:1

29 сентября (понедельник)
17:30. «Кварц» - «Темп» 5:1 

28 сентября (воскресенье)
10:15. «Торпедо» - «Рубин» 0:3(-:+)
13:30. «Линда» - «Горгаз-Сервис» 0:3(-:+) 

27 сентября (суббота)
9:15. «Меридиан» - «Славутич» 0:3(-:+)
11:00. «ВСЦ» - «ТФК» 3:0(+:-) 

26 сентября (пятница)
17:30. «Дружба-Медведь» - «Титан» 3:0 

24 сентября (среда)
17:30. «Кварц» - «Красная Рамень» 3:2 

22 сентября (понедельник) 

17:30. «Рубин» - «Линда» 3:0(+:-) 

21 сентября (воскресенье)
10:15. «ТФК» - «Красная Рамень» 1:3
13:30. «Торпедо» - «Меридиан» 3:0(+:-) 

20 сентября (суббота)
9:30. «ВСЦ» - «Титан» 0:7 

19 сентября (пятница)
17:45. «Дружба-Медведь» - «Темп» 6:2 

17 сентября (среда)
17:45. «Кварц» - «ТФК» 6:0 

15 сентября (понедельник)
17:45. «Дружба-Медведь» - «Кварц» 1:1 

13 сентября (суббота)
9:30. «Линда» - «Славутич» 8:3
11:15. «Дружба-Медведь» - «ТФК» 2:0 

12 сентября (пятница)
18:00. «Красная Рамень» - «Темп» 1:3 

10 сентября (среда)
18:00. «Кварц» - «ВСЦ» 2:1 

8 сентября (понедельник)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Рубин» 5:3 

7 сентября (воскресенье)
10:15. «ТФК» - «Темп» 5:0
12:00. «Славутич» - «Торпедо» 0:2

6 сентября (суббота)
9:30. «Линда» - «Меридиан» 3:2
11:15. «Красная Рамень» - «ВСЦ» 1:2

5 сентября (пятница)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Торпедо» 3:1

3 сентября (среда)
18:00. «Кварц» - «Титан» 7:2

1 сентября (понедельник)
18:00. «Славутич» - «Рубин» 0:2 

31 августа (воскресенье)
10:15. «ТФК» - «Титан» 3:4
12:00. «Торпедо» - «Линда» 1:4 

30 августа (суббота)
9:30. «Славутич» - «Горгаз-Сервис» 0:4
11:15. «ВСЦ» - «Темп» 3:0(:-) 

29 августа (пятница)
18:00. «Красная Рамень» - «Дружба-Медведь» 1:3 

27 августа (среда)
18:00. «Рубин» - «Меридиан» 1:3 

25 августа (понедельник)
18:30. «ТФК» - «Кварц» 2:4 

24 августа (воскресенье) 
10:15. «Рубин» - «Титан» 1:1
12:00. «Сатурн» - «Линда» 0:3

23 августа (суббота) 
9:30. «Славутич» - «Меридиан» 0:7
11:15. «Торпедо» - «Горгаз-Сервис» 0:4

22 августа (пятница) 

18:00. «Надежда» - «Дружба-Медведь» 0:3(-:+) 

20 августа (среда) 
18:00. «Кварц» - «Темп» 1:1 

18 августа (понедельник) 
18:30. «Линда» - «Рубин» 1:3

17 августа (воскресенье) 
10:15. «Дружба-Медведь» - «Славутич» 13:0
12:00. «Титан» - «Надежда» 10:2

16 августа (суббота) 
9:30. «ТФК» - «ВСЦ» 2:4

14 августа (четверг) 
18:00. «Темп» - «Красная Рамень» 2:2

13 августа (среда) 
18:00. «Линда» - «Торпедо» 1:1

11 августа (понедельник) 
17:45. «Меридиан» - «Рубин» 2:8
19:15. «ВСЦ» - «Кварц» 1:2

10 августа (воскресенье) 
10:15. «Титан» - «Славутич» 3:0 
12:00. «Темп» - «Надежда» 4:0 

9 августа (суббота) 
12:00. «Красная Рамень» - «Дружба-Медведь» 4:3 

7 августа (четверг) 
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Сатурн» 7:3 

4 августа (понедельник) 
18:00. «Кварц» - «Дружба-Медведь» 3:0 
19:30. «Темп» - «ТФК» 2:3 

3 августа (воскресенье) 
10:15. «Меридиан» - «Торпедо» 0:3 
12:00. «Линда» - «Славутич» 2:3 

2 августа (суббота) 
9:30. «Надежда» - «ВСЦ» 1:3 
11:15. «Красная Рамень» - «Титан» 2:2 

31 июля (четверг) 
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Рубин» 2:1 

30 июля (среда) 
18:00. «Надежда» - «Меридиан» 2:8 

28 июля (понедельник) 
18:00. «ТФК» - «Дружба-Медведь» 2:3 
19:40. «Титан» - «Кварц» 0:3 

27 июля (воскресенье) 
10:15. «Сатурн» - «Рубин» 2:0 
12:00. «Меридиан» - «Красная Рамень» 0:6 

26 июля (суббота) 

9:30. «Славутич» - «Горгаз-Сервис» 2:1 
11:15. «Темп» - «ВСЦ» 2:3 

24 июля (четверг) 
18:00. «Торпедо» - «Сатурн» 2:3                                                                                                             

21 июля (понедельник) 
18:00. «Красная Рамень» - «Линда» 3:0(+:-) 
19:40. «Титан» - «ТФК» 1:8 

20 июля (воскресенье) 
10:15. «Торпедо» - «Рубин» 0:4 
12:00. «Сатурн» - «Славутич» 6:0 

19 июля (суббота) 
9:30. «Линда» - «Надежда» 2:4 
11:15. «Дружба-Медведь» - «ВСЦ» 3:1 

17 июля (четверг) 
18:00. «Красная Рамень» - «Сатурн» 2:2 

14 июля (понедельник) 
18:00. «Кварц» - «Меридиан» 3:1 
19:40. «Горгаз-Сервис» - «Красная Рамень» 0:2 

12 июля (суббота) 
9:30. «Торпедо» - «Славутич» 
11:15. «Надежда» - «Горгаз-Сервис» 0:3(-:+) 

10 июля (четверг) 
18:00. «Кварц» - «Линда» 3:1 

9 июля (среда) 
18:00. «Автостекло» - «Рубин» 0:7 

7 июля (понедельник) 
18:00. «Темп» - «Дружба-Медведь» 1:2 
19:40. «ТФК» - «Меридиан» 2:0 

5 июля (суббота) 
9:30. «Автостекло» - «Славутич» 0:0
11:15. «ВСЦ» - «Линда» 9:0

4 июля (пятница)
18:00. «Дружба-Медведь» - «Титан» 2:3

2 июля (среда)
18:00. «Темп» - «Меридиан» 3:1

30 июня (понедельник)
18:00. «ТФК» - «Горгаз-Сервис» 3:1
19:40. «Красная Рамень» - «Рубин» 2:1
19:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Сатурн» 2:3

29 июня (воскресенье)
10:15. «Титан» - «Автостекло» 3:0
12:00. «Линда» - «Темп» 0:1

28 июня (суббота)
9:30. «ТФК» - «Сатурн» 5:1
11:15. «ВСЦ» - «Горгаз-Сервис» 5:2

26 июня (четверг)
18:00. «Дружба-Медведь» - «Меридиан» 1:0

25 июня (среда) 
18:00. «Красная Рамень» - «Славутич» 2:0

24 июня (вторник) 
19:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Торпедо» 6:1

23 июня (понедельник)
18:00. «Рубин» - «Надежда» 5:1
19:40. «ТФК» - «Славутич» 12:1

22 июня (воскресенье)

10:15. «Сатурн» - «Надежда» 3:4
12:00. «Красная Рамень» - «Торпедо» 2:2

21 июня (суббота) 
9:30. «ВСЦ» - «Меридиан» 4:3 
11:15. «ТФК» - «Линда» 5:0 

20 июня (пятница) 
18:00. «Дружба-Медведь» - «Автостекло» 8:1 

18 июня (среда) 
18:00. «Рубин» - «Славутич» 5:0 

16 июня (понедельник) 
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Кварц» 4:1 
19:40. «Темп» - «Титан» 2:2 

15 июня (воскресенье) 
10:15. «ТФК» - «Торпедо» 4:0

14 июня (суббота) 
9:30. «ВСЦ» - «Сатурн» 4:4
11:15. «Дружба-Медведь» - «Линда» 4:0

13 июня (пятница)
9:30. «Славутич» - «Надежда» 2:4
11:15. «Темп» - «Горгаз-Сервис» 3:0

11 июня (среда)
18:00. «Автостекло» - «Красная Рамень» 1:3

9 июня (понедельник) 
18:00. «Рубин» - «Кварц» 3:6
19:40. «Меридиан» - «Титан» 0:2

8 июня (воскресенье) 
10:15. «Дружба-Медведь» - «Горгаз-Сервис» 3:4

7 июня (суббота)
9:30. «Красная Рамень» - «Надежда» 3:0
11:15. «Торпедо» - «ВСЦ» 2:6

6 июня (пятница) 
18:00. «Меридиан» - «Автостекло» 1:2

4 июня (среда)
18:00. «Темп» - «Сатурн» 5:1

3 июня (вторник)
19:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Славутич» 4:1

2 июня (понедельник)
18:00. «Рубин» - «ТФК» 2:3
19:40. «Линда» - «Титан» 2:5

1 июня (воскресенье)
10:15. «Темп» - «Торпедо» 6:0

31 мая (суббота)
9:30. «Дружба-Медведь» - «Сатурн» 4:1
11:15. «Меридиан» - «Линда» 2:0

30 мая (пятница)
18:00. «Титан» - «Горгаз-Сервис» 4:0

26 мая (понедельник)
18:00. «Надежда» - «Автостекло» 3:3
19:40. «ВСЦ» - «Рубин» 6:1
19:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Красная Рамень» 1:2

25 мая (воскресенье)
10:15. «Дружба-Медведь» - «Торпедо» 4:0
12:00. «Сатурн» - «Титан» 3:4

24 мая (суббота)
9:30. «Красная Рамень» - «ТФК» 1:1
11:15. «ВСЦ» - «Славутич» 10:0

23 мая (пятница)
18:00. «Линда» - «Автостекло» 5:0

21 мая (среда)
18:00. «Надежда» - «Кварц» 1:5

26 мая (понедельник)
18:00. «Надежда» - «Автостекло» 
19:40. «ВСЦ» - «Рубин»
19:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Красная Рамень»

19 мая (понедельник) 
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Меридиан» 1:0
19:40. «Рубин» - «Темп» 0:4

18 мая (воскресенье) 
10:15. «Титан» - «Торпедо» 0:2 

17 мая (суббота) 
9:30. «Линда» - «Горгаз-Сервис» 3:2 
11:15. «ВСЦ» - «Красная Рамень» 0:4 

16 мая (пятница) 
18:00. «Меридиан» - «Сатурн» 1:4 
18:00. [ст. Кварц] «Кварц» - «Автостекло» 7:0 

Источник: футбол-бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г.
11 октября 2017 0 105

В ФОК «Красная горка» проводится первенство по настольному теннису среди ветеранов.

Сезон завершается
11 октября 2017 0 69

7 октября борский «Спартак» провел завершающий в этом сезоне матч на родном стадионе.

Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А.И. Парфенова
3 октября 2017 0 98

Итоги всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе

Открытый турнир городского округа город Бор по гандболу
2 октября 2017 0 118

Турнир памяти Романа Галкина прошел в Кварце 30 сентября-1 октября

Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту
26 сентября 2017 2 135

14 - 17 сентября 2017 г.в городе Витебск (Республика Беларусь) прошла Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту с параллельным зачетом.

Загрузить ещё