Открытое первенство по рукопашному бою![]() 27.04.2014 г. состоялось открытое первенство по рукопашному бою г. Дзержинска на призы Г.Ю. Ананьева.
Участвовало 156 человек. Встретились спортсмены из городов Выкса, Ильиногорск, Нижний Новгород, Ковров, Гусь-Хрустальный, Муром, Дзержинск. МБОУ ДОД ДЮЦ «Спартак» представил команду от нашего города Бор в составе 14 человек, тренеры А.Максимов А. Коваленко. Победителями и призерами стали следующие спортсмены: 1. Воробьев Ярослав – 1 место; Поздравляем! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке. Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба. Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору. 24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников. Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.
Загрузить ещё
|
|





