Областные рейтинговые соревнования по лыжным гонкам

Областные рейтинговые соревнования по лыжным гонкам
18 февраля 2014 0 2
29 января 2011 года в г.Бор на "Моховых горах"прошли областные рейтинговые соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР П.И. Шиганова.

В соревнованиях приняли участие 277 сильнейших юных спортсменов из Н.Новгорода, Арзамас, Бор, Балахна, Балахнинский р-он, Дзержинск, Володарск, Заволжье, Кстово, Павлово, Семенов, Спасское, Шатки.

Старт участникам был дан в 12.00. Первыми на старт вышла группа девочек 1997 г.р. и моложе, по приходу этой группы был дан старт девушкам 1995-1996 г.р. и мальчикам 1997 г.р. и моложе на дистанции 3 км, закрывали совревнования группы на дистанции 10 км и 5 км юноши 1993-1994 г.р., юноши 1995-1996 г.р. и девушки 1993-1994 г.р..

По окончании соревнований прошло торжественное нараждение победителей.

Победители и призеры:
Девочки 1997 г.р. и моложе- 2 км ход классический:
1 Жужгова Елизавета 1997 1р Бор Кварц 00:10:30,21 00:00:00,00
2 Клочкова Надежда 1998 3р Н.Новгород Надежда 00:10:53,89 +00:00:23,68
3 Ворожейкина Оксана 1997 2р Семенов ДЮСШ1 00:11:00,76 +00:00:30,55

Девушки 1995-1996 г.р. - 3 км ход классический:
1 Смирнова Мария 1995 1р Н.Новгород Нижегородец 00:11:17,54 00:00:00,00
2 Ларионычева Валентина 1996 1р Н.Новгород Нижегородец 00:12:10,56 +00:00:53,02
3 Курочкина Надежда 1995 1р Бор Кварц 00:12:12,00 +00:00:54,46

Девушки 1993-1994 г.р. - 5 км ход классический:
1 Абрамова Екатерина 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:16:57,64 00:00:00,00
2 Бушуева Анастасия 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:17:08,84 +00:00:11,20
3 Широкова Любовь 1993 1р Бор Кварц 00:18:53,64 +00:01:56,00

Мальчики 1997 г.р. и моложе - 3 км ход классический:
1 Пряничников Данил 1997 2р Семенов СДЮСШОР № 5 00:10:46,71 00:00:00,00
2 Тунаков Виталий 1997 2р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:11:23,59 +00:00:36,88
3 Моржанов Сергей 1997 Шатки ФОК Атлант 00:11:29,79 +00:00:43,08
Юноши 1995-1996 г.р. - 5 км ход классический:
1 Тягунов Анатолий 1995 1р Н.Новгород Нижегородец 00:15:00,29 00:00:00,00
2 Устюхов Андрей 1995 1р Н.Новгород Нижегородец 00:15:10,53 +00:00:10,24
3 Сучков Игорь 1995 1р Н.Новгород Нижегородец Павлово 00:15:18,78 +00:00:18,49

Юноши 1993-1994 г.р. - 10 км ход классический:
1 Яворский Андрей 1993 1р Н.Новгород Нижегородец 00:30:58,84 00:00:00,00
2 Аляжетдинов Ильдар 1993 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:31:48,76 +00:00:49,92
3 Силонин Евгений 1994 1р Н.Новгород СДЮСШОР № 5 00:31:55,54 +00:00:56,70

По результатам рейтинговых гонок были определены 5 юношей и 5 девушек 1995-1996 г.р. которые будут представлять Нижегородскую область на Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. с 15 по 20 февраля 2011 года в г. Ижевске, на трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени ЗМС Г.А. Кулаковой.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных сбороных команд субъектов РФ. Состав команды: 5 юношей, 5 девушек 3 тренера.



Сборная команда Нижегородской области на Первенство России:

Девушки 1995-1996 г.р.
1. Седова Анастасия (Саров, ДЮСШ "Атом") - тренер Седова Е.С.
2. Смирнова Мария (Н.Новород, Нижегородец) - тренер Аверьянова О.Н.
3. Ларионычева Валентина (Н.Новгород, Нижегородец) - тренер Ларионычев А.
4. Курочкина Надежда (Бор, Кварц) - тренер Шиганов Н.П.
5. Симанская Татьяна (Н.Новород, СДЮСШОР-5) - тренер Гришанин А.А.

Юноши 1995-1996 г.р.
1. Тягунов Анатолий (Н.Новгород, Нижегородец) - тренер Аверьянова О.Н.
2. Устюхов Андрей (Н.Новгород, Нижегородец) - тренер Курков Н.П.
3. Миронов Владислав (Арзамас, СДЮСШОР-5) - тренер Тунаков С.В.
4. Сучков Игорь (Павлово, Нижегородец) - тренер Аверьянова О.Н., Сучков С.
5. Вавилкин Евгений (Саров, ДЮСШ "Атом") - Седова Е.С.

Тренера сопровождающие спортсменов:
1. Аверьянова О.Н.
2. Седова Е.С.
3. Шиганов Н.П.

ФОК "КВАРЦ"

Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г.
11 октября 2017 0 106

В ФОК «Красная горка» проводится первенство по настольному теннису среди ветеранов.

Сезон завершается
11 октября 2017 0 69

7 октября борский «Спартак» провел завершающий в этом сезоне матч на родном стадионе.

Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А.И. Парфенова
3 октября 2017 0 98

Итоги всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе

Открытый турнир городского округа город Бор по гандболу
2 октября 2017 0 118

Турнир памяти Романа Галкина прошел в Кварце 30 сентября-1 октября

Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту
26 сентября 2017 2 136

14 - 17 сентября 2017 г.в городе Витебск (Республика Беларусь) прошла Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту с параллельным зачетом.

Загрузить ещё