За суперкубок поборемся в Богородске

За суперкубок поборемся в Богородске
24 октября 2013 0 29
В очередном матче чемпионата Нижегородской области по футболу борский «Спартак» принимал гостей из Городца.

В первом тайме спартаковцы либо еще не разогрелись как следует, либо просто «присматривались» к противникам. Итог 1:2 в пользу Городца. Но уже после перерыва ситуация кардинально изменилась, и красно-белые заняли активную позицию в нападении. Окончательный счет матча 4:2 в пользу борчан.

Уже на этой неделе было принято окончательное решение по розыгрышу суперкубка Нижегородской области. Игра, в которой встретятся два «Спартака», - борский и богородский состоится 4 ноября в 14.00 в городе Богородск. Для желающих поддержать нашу команду будет организован автотранспорт, который отправится в 11.30 от борского стадиона «Спартак».

Два дня – субботу и воскресенье – в ФОКе «Красная горка» проходили состязания первого тура Чемпионата России по гандболу. В целом, в Чемпионате России принимает участие 12 команд, которые разбиты на группы. В одну из групп, вместе с представителями Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани, была включена и борская команда «Кварц».

Наши игроки составили достойную конкуренцию именитым соперникам: в игре с Екатеринбургом уступив 3 мяча, в игре с Казанью – 5 мячей.

- Я считаю, что это хороший успех гандбольной команды нашего маленького города, представляющей всю Нижегородскую область. – Отметил глава администрации Александр Викторович Киселев. - К сожалению, гандбол сегодня не так активно культивируется, как это было 15-20 лет назад. Сегодня только в Дзержинске, Павлово и на Бору есть профессиональные гандбольные команды.

Также Александр Викторович выразил желание, чтобы как можно больше мальчишек приходили на спортивные площадки и записывались именно в секцию гандбола. Данный вид спорта необходимо развивать также как футбол и хоккей.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1218

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 543

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 613

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё