Пополняя копилку спортивных достижений

25 сентября 2013 0 29
Минувшая неделя явилась очень плодотворной на спортивные результаты.

Борчанка Анастасия Коляденкова в составе сборной России заняла 1 место на Евроазиатских играх по дзюдо. Она не раз становилась победительницей европейских игр по сумо. Теперь Анастасия покоряет новые спортивные вершины.

Приятная новость пришла из Адлера. Команда легкоатлетов борской школы №1 заняла первое место на Всероссийском турнире по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных».

В воскресенье на Бору состоялся кубок Приволжья по картингу. 9 городов принимали участие в данных соревнованиях, которые были посвящены памяти нашего земляка Александра Васильевича Мыльникова.  Был учрежден переходящий кубок имени А.В.Мыльникова. По итогам соревнований первое место заняла команда из г.Ярославль, борчане стали вторыми.

В очередном матче чемпионата нижегородской области по футболу борский «Спартак» одержал уверенную победу над командой из Дзержинска. Счет встречи 3:0. От звания чемпионов области борчан отделяет лишь еще одна победа. Уже в эту субботу спартаковцы будут принимать команду из Нижнего Новгорода.

Приглашаем всех борчан 28 сентября в 15.00 на стадион «Спартак».