Успехи спортсменов

19 сентября 2013 0 33
На прошедшей неделе наши спортсмены порадовали своими новыми победами.

С 6 по 15 сентября в Краснодаре проходили финальные соревнования Всероссийского детско-юношеского турнира «Кожаный мяч» среди юношей 98-99 годов рождения (старшая возрастная группа). Участвовало 12 команд – победителей федеральных округов России. Приволжский Федеральный Округ на этих соревнованиях представляла команда футболистов г. Бор «Спартак». Борские ребята заняли почетное пятое место.

Еще одна борчанка завоевала медаль на прошлой неделе. Анастасия Коляденкова, выступая в составе сборной России по дзюдо, заняла первое место в евро-азиатских играх в г. Алматы, Казахстан.

«Я поздравляю наших спортсменов и их тренеров с хорошими результатами. Они в очередной раз доказали, что борский спорт укрепляет свои позиции, а достижения борчан – достойный вклад в копилку российского спорта», - считает глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев.