King of Sports

King of Sports
19 декабря 2011 0 21
17 декабря НРМОО СРСД "НАШИ - Малые города" дали старт новому проекту "King of Sports". Суть проекта проста: привлечь молодежь к здоровому образу жизни, путем проведения турниров и соревнований по различным видам спорта. В итоге этих турниров победившие команды будут принимать участие в соревнованиях более высокого уровня.

В день старта проекта был проведен первый такой турнир по баскетболу среди школ Борского района на переходящий кубок "King of Sports". В упорной борьбе первое место заняла школа №2. После этих соревнований команда вошла в список участников проекта "King of Sports". Как говорят автор и куратор проекта, следующий турнир состоится в июне месяце 2012 года по мини-футболу, где опять же будет отобрана сильнейшая команда.

«Подобные турниры мы проводим не впервые. Раньше мы просто собирали Борскую молодежь и проводили между ними соревнования. Но теперь после разработки нового проекта, мы не просто будем проводить турниры и соревнование, мы будем выявлять лучших и помогать им в их начинаниях, » - говорит Александр Щенников, руководитель Борского отделения НРМОО СРСД «НАШИ - Малые города» и автор проекта "King of Sports" .

«Наша молодежная организация всегда уделяла особое внимание спортивным праздникам, ведь так важно, чтобы спорт и здоровый образ жизни был популярнее в наше время. Поддерживая эту идею, наша организация всегда ставила перед собой цель: популяризовать здоровый образ жизни. И для этого мы реализуем свой новый проект « King of Sports», где будут затронуты как можно больше разных видов спорта, » - рассказывает Балашов Иван, член правления НРМОО СРСД «НАШИ – Малые города» и куратор проекта.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё