Хоккейная команда "Торнадо" выиграла кубок главы администрации Нижнего Новгорода

Хоккейная команда "Торнадо" выиграла кубок главы администрации Нижнего Новгорода
5 декабря 2011 0 61
Хоккейная команда "Торнадо" города Бор области выиграла кубок главы администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ городской администрации.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов 4 декабря открыл финальный матч первого турнира по хоккею на кубок главы горадминистрации. Открытый турнир по хоккею среди подростков 1999-2000 годов рождения проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе "Заречье" с 6 ноября 2011 года.

Участниками соревнований стали восемь команд: "Красные Крылья-1", "Красные Крылья-2", "Восток-2", "Заречье" и "Крылья Советов" из Нижнего Новгорода, а также "Торнадо" (Бор), "Олимп" (Лысково), "Нефте-Ким" (пос. Шелокша, Кстовский район). Перед началом матча за первое место Олег Кондрашов приветствовал участников турнира.

"Сегодня у ребят есть все условия, чтобы заниматься спортом. Вместе со строительством ФОКов необходимо возрождать старые соревнования и организовывать новые. Уже сейчас, по азарту игры и интересу со стороны команд, понятно, что этот турнир на кубок главы администрации Нижнего Новгорода мы будем проводить и в следующем году", - заявил Олег Кондрашов, обращаясь к участникам турнира, и пожелал им честной, но бескомпромиссной игры.

В финальной встрече сошлись ребята из Сормовского района Нижнего Новгорода и Бора. В результате кубок главы администрации Нижнего Новгорода за первое место получила команда "Торнадо" с Бора. Сормовские "Красные крылья" стали вторыми, а на почетном третьем месте оказались хозяева льда - детская команда ФОКа "Заречье".

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1218

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 543

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё