Чемпионат г. Бор по мини-футболу. Первая лига

Чемпионат г. Бор по мини-футболу. Первая лига
8 февраля 2011 0 2
Чемпионат г. Бор по футболу! Календарь игр и результаты.

2011 год
3 января (понедельник)
12:00. «Старт» - «Закат» 9:2
13:00. «Титан» - «ФСП»
14:00. «БСК» - «Олимп» 3:2
16:00. «Легион» - «БТЗ» 3:9
17:00. «Полимедиа» - Ситники 7:2

4 января (вторник)
13:00. Линда - «Темп» 4:5
14:00. «Метеор» - «ГорГаз» 4:3
15:00. «Бриг» - «Оникс» 8:4
16:00. «Выбор» - «Нобель» 16:1
17:00. «Меридиан» - «Автолидер» 6:2

5 января (среда)
13:00. «Левый Берег» - «Декор» 9:1
14:00. «Титан» - «Мещера» 11:5
15:00. «Дружба»-2 - «Везлома» 7:7
16:00. «Олимп» - «Факел» 4:9
17:00. «Старт» - «Легион» 13:0

8 января (суббота)
10:00. «ГорГаз» - «ФСП» 13:0
11:00. «Метеор» - «Везлома» 13:4
12:00. «БСК» - «Декор» 7:1
13:00. «Левый Берег» - «Оникс» 10:2
14:00. «Полимедиа» - Линда 12:7

9 января (воскресень)
9:00. «Дружба»-2 - «Нобель» 16:1
10:00. «Темп» - «Меридиан» 7:4
11:00. Ситники - «Бриг» 1:6
12:00. «Выбор» - «Закат» 9:0
13:00. «Титан» - «БТЗ» 8:6

15 января (суббота)
10:00. «Старт» - «Титан» 7:6
11:00. «Левый Берег» - Ситники 6:5
12:00. «Везлома» - «ФСП»
13:00. «Метеор» - «Нобель»
14:00. «Полимедиа» - «Бриг» 12:3

22 января (суббота)
10:00. «Старт» - «Везлома» 13:1
11:00. «Левый Берег» - «Бриг» 7:8
12:00. «Титан» - «Легион» 11:6
13:00. «Факел» - «Декор» 8:5
14:00. «Меридиан» - Линда 6:7

23 января (воскресенье)
9:00. «Мещера» - «ФСП» 3:5
10:00. «Дружба»-2 - «Выбор» 6:8
11:00. «ГорГаз» - «БТЗ» 8:5
12:00. «Олимп» - «Темп» 3:6
13:00. «БСК» - Ситники 5:3

29 января (суббота)
10:00. «Бриг» - «БСК» 1:4
11:00. «Автолидер» - «Декор» 5:5
12:00. «Олимп» - Линда 3:8
13:00. «Оникс» - «Факел» 7:4
14:00. «Полимедиа» - «Меридиан» 5:2

30 января (воскресенье)
9:00. «ГорГаз» - «Легион» 4:3
10:00. «Мещера» - «Везлома» 5:6
11:00. «Старт» - «Дружба»-2 13:4
12:00. «Метеор» - «Закат» 11:4
13:00. «Выбор» - «ФСП» 10:1

5 февраля (суббота)
12:00. «Олимп» - «Автолидер»
13:00. «БСК» - «Оникс» 11:3

6 февраля (воскресенье)
10:00. «Закат» - «Дружба»-2 3:2
11:00. «ГорГаз» - «Мещера» 7:5
12:00. «Темп» - «Декор» 7:1
13:00. «Метеор» - «Выбор» 3:5

12 февраля (суббота)
10:00. «Титан» - «ГорГаз»
11:00. «Левый Берег» - «БСК»
12:00. «ФСП» - «Закат»
13:00. Ситники - «Факел»
14:00. «Меридиан» - «Олимп»

13 февраля (воскресенье)
10:00. «Мещера» - «Нобель»
11:00. «Метеор» - «Дружба»-2
12:00. «БТЗ» - «Везлома»
13:00. «Оникс» - «Автолидер»

19 февраля (суббота)
10:00. «Автолидер» - Ситники
11:00. «Бриг» - «Факел»
12:00. «Старт» - «ГорГаз»
13:00. «Легион» - «Везлома»
14:00. «Полимедиа» - «Олимп»

20 февраля (воскресенье)
10:00. «Закат» - «Мещера»
11:00. Линда - «Декор»
12:00. «Выбор» - «Титан»
13:00. «Темп» - «Оникс»

23 февраля (среда)
11:00. «Нобель» - «Легион»
12:00. «Выбор» - «Мещера»
13:00. «Закат» - «БТЗ»

26 февраля (суббота)
10:00. «Левый Берег» - «Факел»
11:00. «Бриг» - «Автолидер»
12:00. «Старт» - «Метеор»
13:00. Линда - «Оникс»
14:00. «Меридиан» - «Декор»

27 февраля (воскресенье)
10:00. «БТЗ» - «Нобель»
11:00. «Дружба»-2 - «ФСП»
12:00. Ситники - «Темп»
13:00. «Полимедиа» - «БСК»

Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Первенство города Бор по настольному теннису среди ветеранов 2017г.
11 октября 2017 0 111

В ФОК «Красная горка» проводится первенство по настольному теннису среди ветеранов.

Сезон завершается
11 октября 2017 0 70

7 октября борский «Спартак» провел завершающий в этом сезоне матч на родном стадионе.

Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС А.И. Парфенова
3 октября 2017 0 99

Итоги всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе

Открытый турнир городского округа город Бор по гандболу
2 октября 2017 0 118

Турнир памяти Романа Галкина прошел в Кварце 30 сентября-1 октября

Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту
26 сентября 2017 2 138

14 - 17 сентября 2017 г.в городе Витебск (Республика Беларусь) прошла Третья Всемирная Олимпиада по гиревому спорту с параллельным зачетом.

Загрузить ещё