Старт чемпионата г.Бор по хоккею с шайбой

Старт чемпионата г.Бор по хоккею с шайбой
6 октября 2010 0 51
В минувшее воскресенье в Ледовом дворце матчем команд «Администрация» — «Автостекло» стартовал чемпионат города Бор по хоккею с шайбой имени знаменитого хоккеиста и тренера, мастера спорта Алексея Мишина.

В этом сезоне уровень турнира заметно вырос, главным образом за счет расформирования команды Кварц-2, еще недавно одного из лидеров Нижегородской ночной хоккейной лиги. Игроки этой команды пополнили многие хоккейные дружины чемпионата. Впрочем круг притендентов на медали в турнире вряд ли притерпел изменения. По прежнему на первое место настроены прошлогодние чемпионы города — хоккеисты Администрации, которым удалось сохранить победный состав.

В первой игре чемпионата на площадку Ледового дворца вышли команды «Администрация» и «Автостекло». Первые — прошлогодние чемпионы , вторые — новички, впервые решившие попытать счастья в турире с лучшими командами Бора. В первой половине матча стеклозаводские хоккеисты играли на равных с чиновниками. После первого периода счет на табло был два два, к середине второго — в перевесом в одну шайбу вели чиновники, а решающим стала третья двадцатиминутка, которую игроки Администрации выиграли со счетом 4:1, установив окончательный счет на табло 8:4.

Игры в чемпионате пройдут в два круга. Еженедельно в Ледовом дворце будут проведено по пять матчей: в понедельник и пятницу по две игры с восемнадцати часов и в воскресенье в девять часов утра одна встреча. Каждая команда сыграет в общей сложности по 22 игры. А чемпион определится в апреле будущего года.

Источник: БИА
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё