НЕУДАЧНО СТАРТОВАЛИ

НЕУДАЧНО СТАРТОВАЛИ
6 сентября 2010 0 32
Татарстан, Мордовия, Пенза, Киров, Ульяновск - более 180 сильнейших спортсменов съехались на командный кубок Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Он прошел 3 сентября на Борской земле.

В кубке ПФО соревновались 11 команд, Бор представляли 2 команды воспитанников Школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе. С начала соревнований борским борцам удалось перехватить пальму первенства.

И вот, долгожданный момент - финальная схватка между борскими и саранскими борцами. Эмоции у спортсменов и зрителей накалились до предела.

Борчане стартовали неудачно. Две первые схватки - два поражения. Самый юный участник соревнований - Евгений Суворов занимается борьбой 4 года, в арсенале борца - 6 медалей. На этот раз, увы, не повезло.

У Борских борцов была солидная поддержка. Трибуны ФОКа «Красная горка» просто ревели. Победу борцы буквально вырывали друг у друга. Но саранские борцы оказались сильнее. Со счетом 6:5 победила команда из Мордовии.

Очередной проверкой сил для борцов города Бор на домашнем ковре будет первенство России среди юниоров, которое пройдет уже в будущем году. Возможно, там воспитанники СДЮСШОР возьмут реванш у мордовских борцов.

Источник: БИА
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё