Аптека «Вита Экспресс» приглашает на праздник!

Аптека «Вита Экспресс» приглашает на праздник!
8 июня 2018 1 756
Аптек сегодня больше чем достаточно, буквально на каждом шагу. И каждой новой аптеке всё труднее соответствовать взыскательному вкусу современного покупателя. Аптеки «Вита Экспресс» не имеют таких проблем, ведь они просто воплощение мечты об аптеках будущего - яркие, доступные и удобные.

Именно такая аптека «Вита Экспресс» открывается в июне на Бору, ул. Октябрьская, 86. В честь открытия 14 июня в аптеке состоится праздник, на котором каждый покупатель получит гарантированный подарок при покупке от 50 руб. и возможность выиграть бытовую технику и супер приз телевизор!

Покупатели уже успели оценить преимущества аптеки «Вита Экспресс». Вот некоторые из них:

Низкие цены

Одно из главных преимуществ аптек «Вита Экспресс» - низкие цены, что особенно важно для людей, проходящих длительные курсы лечения. Аптеки этого бренда работают в 33 регионах России, и низкий уровень цен возможен благодаря большому товарообороту всей компании «Вита», что гарантирует существенные скидки от производителей лекарств. Еще выгоднее принять участие в бонусной программе и бесплатно получить бонусную карту. Она позволяет покупателям совершать покупки в аптеках «Вита Экспресс», оплачивая бонусами до 80% покупки.

А ещё аптеки «Вита Экспресс» постоянно радуют покупателей акциями и выгодными предложениями. Так до конца года в аптеке проходит акция «Вита Микс» - покупаете 3 товара, а платите только за 2 (наименьший по стоимости товар покупатель получает бесплатно).

Широкий ассортимент

В аптеках «Вита Экспресс» представлен широкий ассортимент, в наличие более 5000 наименований лекарств. Скорее всего, вы сможете найти здесь даже самые редкие лекарства, а если нет, то их всегда можно заказать с доставкой в аптеку в кратчайшие сроки.

«Вита Экспресс» гарантирует высокое качество товаров!

Прежде чем попасть на аптечный прилавок в компании «Вита», вся продукция проходит четыре этапа контроля качества. Сначала идет проверка документов и товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем следует дополнительный контроль качества медикаментов - отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации, что гарантирует отсутствие брака в аптеках «Вита Экспресс». «Вита» имеет собственный склад с современными системами хранения и холодильными установками, логистика до аптек осуществляется специальным транспортом, оборудованным для перевозки лекарств, температурный режим строго контролируется на всех стадиях транспортировки от поставщика до аптеки.

Профессиональное обслуживание

Высокий статус и профессионализм провизоров и фармацевтов компании «Вита» был в очередной раз подтвержден в октябре 2016 года при подведении итогов Второй Международной фармацевтической премии «ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ» - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества. «Вита» стала победителем в номинации «Аптечная сеть года (выбор аптечного сообщества)»..

Если вы еще не были в аптеке «Вита Экспресс» - добро пожаловать!

Бесплатный телефон единой справочно-информационной службы: 8-800-755-00-03 и сайт www.vitaexpress.ru

Источник: Вита Экспресс
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Капитоныч
11 июня 2018 08:55
Заходил я туда, интересовавший меня препарат стоил там на 150 р. дороже чем в Максавите. Жадность хозяев этой аптеки зашкаливает! ИМХО
11 июня 2018 08:55
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии