Комплексное обследование на онкологию в медицинском центре "Гарантия"

Комплексное обследование на онкологию в медицинском центре "Гарантия"
15 сентября 2017 0 665
Внимание! Только с 1 по 30 сентября уникальная акция на комплексное обследование на онкологию в клинике "Гарантия"!

Первичная консультация онколога, осмотр кожных покровов, разъяснения по онкоскринингу  + Онкоскрининг МРТ + посещение терапевта с разъяснениями по результатам обследования =  9200 руб вместо 16400 руб.   

Что такое онкоскрининг? Онкоскрининг – это обследование «условно» здоровых людей, которые не имеют жалоб и внешних проявлений онкологических заболеваний.

Данное обследование нацелено на раннюю доклиническую (до появления симптомов) диагностику злокачественных образований (раннюю диагностику рака) .

Что такое онкоскрининг на МРТ? Услуга представляет из себя обзорное МРТ- исследование следующих областей: головы, шеи, органов грудной полости,органов  брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, костных структур охваченных областей,  а также частично конечностей (в зоне обследования).

Мы  выявляем подозрительные участки в теле человека, которые могут быть характерны для злокачественных опухолей. Исследование проводится на новейшем высокопольном аппарате экспертного уровня фирмы SIEMENS, c использованием технологии диффузионно-взвешенной визуализации (DWI), которая на молекулярном уровне обозначает те самые подозрительные участки, образования или органы в целом, в которых нарушена молекулярная диффузия, что позволяет отграничить здоровую ткань от патологической и максимально рано обнаружить онкологическое заболевание.

Помимо всего прочего, скрининговое  МРТ-исследование нередко может выявлять и большой ряд неопухолевых изменений в организме человека (гидроцефалия, неопухолевые поражения и изменения вещества мозга, патологические изменения в околоносовых пазухах, кисты различных органов, жидкостные скопления, расширение желчных протоков, увеличение лимфоузлов в любой из обследуемых зон, увеличение размеров органов или изменение их конфигурации и структуры, могут выявляться паразитарные поражения органов, дегенеративные и иные изменения позвоночника и суставов, сопровождающиеся их разрушением, отеком и т.д.)

После обследования проводится тщательный анализ полученных данных командой сильных диагностов,  при обнаружении патологических изменений предлагается консультация онколога в нашем центре и последующее полноценное детальное дообследование  той или иной области тела или системы органов для более точной ранней диагностики опухолевого процесса и его распространенности. Наш аппарат МРТ имеет самую хорошую оснащенность, поэтому при необходимости будет использован весь арсенал средств – так называемая мультипараметрическая МРТ (динамическое контрастирование, перфузионноеи диффузионное исследование, спектроскопия и т.д.).

В настоящее время в мире существует большое количество скрининговых программ для разных групп населения (программы зависят от возраста, наследственности, пола, факторов внешнего воздействия, профессии, вредных привычек и так далее).

Именно поэтому, очень важно, чтобы онколог выявил индивидуальные факторы риска развития той или иной формы рака у конкретного человека и назначил необходимое комплексное дообследование применительно именно к Вам.

Скрининговые программы могут включать в себя лабораторные тесты, различные онкомаркеры, маммографию, колоноскопию, гастроскопию, УЗИ, прицельную компьютерную и магнитно-резонансную томографию различных органов и структур и так далее.

 К сожалению, не существует единого совершенного скринингового исследования, выявляющего 100% раковых заболеваний, поэтому все эти исследования подвержены также некоторым рискам, главные из которых - гипердиагностика (выявления изменений, которые окажутся не раковым образованием),  получение ложноотрицательного  результата (когда, например, есть маленькая или пограничная опухоль, которую не видно тем или иным методом диагностики на момент исследования).

Но наши специалисты прогрессивны и современны, используют самые новейшие наработки из сферы доказательной медицины, используют зарубежные и Российские рекомендации, такие как Клинические рекомендации Европейского Общества Медицинской Онкологии (ESMO), Рекомендации Национальной сети по внедрению знаний в области онкологии США (NCCN), Практические рекомендации по лечению злокачественных опухолей Российского общества клинической онкологии (RUSSCO)и др. Данные рекомендации постоянно совершенствуются, на основании их работают основные клиники США, Германии, Израиля, а также основные отечественные онкологические клиники (Российский онкологический центр им. Н.Н.Блохина, Московский НИИ им.П.А. Герцена).

Вам будет предложен перечень обоснованных исследований с учетом индивидуально оцененных факторов риска, будут обозначены сроки и необходимая частота обследований или алгоритм дообследования с учетом выявленных изменений.

Раннее выявление онкологического заболевания улучшает прогноз, большинство ранних форм раковых заболеваний на сегодняшний день очень хорошо лечатся, что позволяет не терять качества жизни, сократить сроки лечения и минимизировать побочные эффекты от лечения, по сравнению с более запущенными случаями заболеваний.

Будьте здоровы!

Дополнительная информация об онкоскрининге МРТ на сайте МЦ "Гарантия"

Комплексное обследование можно пройти по адресу: г. Бор, Стеклозаводское шоссе, территория ОАО «ЭйДжиСи Борский стекольный завод», здание поликлиники.

Уточняйте подробности и записывайтесь на комплексное обследование по телефону 8 (83159) 9-22-10.

Лицензия № ЛО-52-01-005052 от 18.09.2015 г.

ОГРН 1085246001070

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста!

 

Источник: Гарантия
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии