Житель Бора получил почти четыре года колонии за попытку украсть оставленный ребёнком телефон

Житель Бора получил почти четыре года колонии за попытку украсть оставленный ребёнком телефон
24 сентября 2026 0 40
23 сентября мировой судья судебного участка № 2 Борского судебного района вынес приговор местному жителю по делу о попытке кражи телефона.

Как установил суд, 4 января мужчина заметил в ресторане быстрого питания оставленный без присмотра телефон, принадлежавший несовершеннолетнему. Он положил его во внутренний карман куртки и отошёл от кассы, однако был остановлен охранником. Телефон изъяли.

Первоначально мужчину обвиняли в краже, однако суд переквалифицировал его действия на покушение на кражу — преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам.

С учётом наказания по предыдущему приговору мужчине окончательно назначили 3 года 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Источник: судебный участок № 2 Борского судебного района Нижегородской области.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 сентября 2026 0 37

График работ скорректируют из-за пробок: по пятницам и воскресеньям в часы пик ремонт будут приостанавливать, сообщили НИА «Нижний Новгород» в ГУАД Нижегородской области.

Твой Бор
24 сентября 2026 0 61

По словам местных жителей, инциденты происходят по ночам. Сообщения поступали из Толоконцево и с Народной стройки.

Твой Бор
24 сентября 2026 0 144

В продаже таунхаусы 126 м² с террасой 20 м² и собственным земельным участком.

Твой Бор
24 сентября 2026 0 176

По подсчётам НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода, в Борской ЦРБ («ММЦ „Волгоречье“») открыто более 70 вакансий. В числе требуемых специалистов — хирурги, психиатры, офтальмолог, невролог, участковые терапевты, кардиолог, медсёстры. Также нужны водители скорой помощи и уборщики.

Твой Бор
Загрузить ещё