Сразу три борских ДТП произошли из-за того, что водители не справились с управлениемОб этом сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор.
10 сентября на дороге Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский водитель 2008 года рождения во время обгона не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в световую опору. С переломом и ссадинами его доставили в ММЦ «Волгоречье». В тот же день на дороге Линда — Городец водитель «Лады Гранты» не справился с управлением при повороте. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Травмы получили водитель и пассажир. 11 сентября на трассе Нижний Новгород — Шахунья — Киров водитель грузового MAZ с прицепом, по предварительным данным, из-за мокрой дороги не справился с управлением и врезался в стоящий «Луидор». Тот от удара столкнулся со стоящим впереди Ford Mondeo. Пострадали два человека. Будьте внимательны за рулём: выбирайте скорость с учётом состояния дороги, избегайте резких манёвров и не начинайте обгон, если не уверены в его безопасности. На мокрой дороге тормозной путь увеличивается, а риск потери управления возрастает. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Для нижегородской Госавтоинспекции закупили 10 мотоциклов класса эндуро. Их будут использовать для выявления нарушителей на питбайках и кроссовых мотоциклах. Если верить прогнозу Яндекс Погоды, пятница, суббота и воскресенье порадуют борчан солнцем и относительно тёплой погодой. Днём ожидается +8…+10 °C. Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли во втором чтении законопроект, расширяющий перечень граждан, имеющих право на бесплатную землю. на Бору мужчина предстанет перед судом за избиение знакомого.
Загрузить ещё
|
|




