С 1 сентября на Бору меняется поставщик воды

Твой Бор
1 сентября 2026 14:34
МП «Линдовский ККПиБ» прекращает оказывать услуги водоснабжения и водоотведения. Вместо него этим будет заниматься ООО «Вода Нижнего Новгорода».

В связи с этим с сентября меняются реквизиты для оплаты ХВС и канализации. Новые данные указаны в объявлении для абонентов. При оплате жителей просят обязательно указывать пятизначный лицевой счёт, адрес и ФИО.

Таким образом, при оплате услуг за сентябрь и последующие месяцы борчанам необходимо обращать внимание на нового получателя и использовать новые реквизиты.

Комментарий Алексея Боровского:
"ООО «Вода Нижнего Новгорода» — новая эксплуатирующая организация в сфере водоснабжения и водоотведения.
В соответствии с заключённым концессионным соглашением с 1 сентября текущего года компания будет обеспечивать ресурсами абонентов, которые ранее находились на обслуживании АО «Борский водоканал». МП «Линдовский ККПиБ» продолжит работу в прежней зоне обслуживания (Линдовский сельсовет).

По условиям концессии ООО «Вода Нижнего Новгорода» наряду с оказанием услуг потребителям обеспечит содержание и модернизацию муниципальных сетей водоснабжения и водоотведения в рамках Инвестиционной программы".

1 сентября 2026 14:34
Комментарии
0 сообщений
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии