С 1 сентября на Бору меняется поставщик воды

С 1 сентября на Бору меняется поставщик воды
1 сентября 2026 0 1630
МП «Линдовский ККПиБ» прекращает оказывать услуги водоснабжения и водоотведения. Вместо него этим будет заниматься ООО «Вода Нижнего Новгорода».

В связи с этим с сентября меняются реквизиты для оплаты ХВС и канализации. Новые данные указаны в объявлении для абонентов. При оплате жителей просят обязательно указывать пятизначный лицевой счёт, адрес и ФИО.

Таким образом, при оплате услуг за сентябрь и последующие месяцы борчанам необходимо обращать внимание на нового получателя и использовать новые реквизиты.

Комментарий Алексея Боровского:
"ООО «Вода Нижнего Новгорода» — новая эксплуатирующая организация в сфере водоснабжения и водоотведения.
В соответствии с заключённым концессионным соглашением с 1 сентября текущего года компания будет обеспечивать ресурсами абонентов, которые ранее находились на обслуживании АО «Борский водоканал». МП «Линдовский ККПиБ» продолжит работу в прежней зоне обслуживания (Линдовский сельсовет).

По условиям концессии ООО «Вода Нижнего Новгорода» наряду с оказанием услуг потребителям обеспечит содержание и модернизацию муниципальных сетей водоснабжения и водоотведения в рамках Инвестиционной программы".

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 сентября 2026 0 197

Поломка канатной дороги ударила не только по обслуживающей её организации и бюджету Нижегородской области. Последствия почувствовал и туристический бизнес на Борской стороне.

Твой Бор
15 сентября 2026 0 157

Вчера борчан порадовала новость о начале ремонта на Борской дамбе. В официальных сообщениях рассказывалось о начале работ в ночь на 15 августа.

Твой Бор
15 сентября 2026 0 257

Борская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора ООО «Специализированный застройщик „Эстетика города“» и индивидуального предпринимателя.

Твой Бор
15 сентября 2026 0 318

Необычная находка обнаружена во время масштабных археологических раскопок на месте бывшего Мытного рынка в Нижнем Новгороде. Среди предметов XVI–XVII веков археологи нашли изразец — керамическую плитку для облицовки печей — с надписью «Бор».

Твой Бор
15 сентября 2026 0 326

Об этом сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор.

Твой Бор
Загрузить ещё