Памятник Ленину у Стекольного завода пока ремонтировать не будут![]() Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.
«У главной проходной памятник Ленину скоро вообще разрушится, уже каркас видно», — написала она. В пресс-службе администрации Борского округа сообщили, что сейчас провести восстановительные работы невозможно. По информации МБУ «Управление благоустройства», ремонт памятника проведут при условии, что удастся найти подрядную организацию. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
27 августа 2026 21:45
Пусть поставит у себя в огороде если мучают фантомные боли, или Зоров к себе в музей заберет вот уж коммуняки попляшут вокруг истуканов
27 августа 2026 21:45
15
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





