В ДТП на Стеклозаводском шоссе пострадали водитель мотоцикла и 15-летний пассажир![]() По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло 10 августа около 19:55 в районе дома №15а, корпус 1 по Стеклозаводскому шоссе.
Водитель 1998 года рождения за рулём Lada Granta при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу мотоциклу под управлением водителя 2004 года рождения. Произошло столкновение. В результате водитель мотоцикла получил ушибленную рану правого коленного сустава. Его доставили в ММЦ «Волгоречье». Пассажир мотоцикла 2011 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Подростка доставили в реанимационное отделение ММЦ «Волгоречье».
Источник: Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В одном из телевизионных сюжетов, посвящённых новой модели АВТОВАЗа, раскрыли российских поставщиков комплектующих. Владельцы автомобилей в Нижегородской области уже получили почти 6 млн рублей страховых выплат за ущерб от непогоды. Итак, Бор получил федеральные 104,7 миллиона рублей, войдя в пятёрку городов-победителей Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений из числа представителей Нижегородской области. С 11 августа на неделю перекроют часть площади Минина и Пожарского.
Загрузить ещё
|
|






