В ДТП на Стеклозаводском шоссе пострадали водитель мотоцикла и 15-летний пассажир

В ДТП на Стеклозаводском шоссе пострадали водитель мотоцикла и 15-летний пассажир
11 августа 2026 0 468
По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло 10 августа около 19:55 в районе дома №15а, корпус 1 по Стеклозаводскому шоссе.

Водитель 1998 года рождения за рулём Lada Granta при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу мотоциклу под управлением водителя 2004 года рождения. Произошло столкновение.

В результате водитель мотоцикла получил ушибленную рану правого коленного сустава. Его доставили в ММЦ «Волгоречье».

Пассажир мотоцикла 2011 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Подростка доставили в реанимационное отделение ММЦ «Волгоречье».

‼️Уважаемые родители!
15-летний подросток оказался в реанимации. Контролируйте, с кем и на чем передвигаются ваши дети! Мотоцикл — это один из самых незащищенных видов транспорта, и любое столкновение на нем влечет за собой тяжелые травмы.

Источник: Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 сентября 2026 0 150

По прогнозу сервиса Яндекс.Погода, в субботу, 26 сентября, температура днём составит около +17…+18°, ночью — +9…+10°. Возможен дождь.

Твой Бор
25 сентября 2026 2 253

Согласно имеющимся данным, с 1 октября 2026 года будут установлены следующие тарифы.

Твой Бор
25 сентября 2026 0 354

Ремонт «борской дамбы» — финиш уже близко! Работы по ликвидации колейности на двух участках дороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров общей протяженностью 4,7 км идут полным ходом.

Твой Бор
Загрузить ещё