Борчане начали получать штрафы за ремень безопасности![]() Нюанс в том, что камера может не распознать ремень, если он проходит под рукой или сдвинут с плеча.
Чтобы не получить штраф, лучше пристёгиваться обычно: через плечо и грудь. Если на фото видно, что ремень всё-таки был пристёгнут, штраф можно обжаловать. А вот если ремень был под мышкой и камера его не увидела — отменить штраф будет сложнее. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Плохая новость для любителей летнего отдыха у воды: Роспотребнадзор по Нижегородской области обновил список водоёмов, пригодных для купания, и озеро Юрасовское больше в него не входит. ЦОДД сообщает: Бор уже как-то отмечал День города и строителя под проливными дождями. Удовольствия было не так много, но в этом году, вроде бы, погода будет благоприятной, несмотря на то, что сегодня дожди. Полиция Нижегородской области сообщает:
Загрузить ещё
|
|





