Купаться больше негде

Купаться больше негде
8 августа 2026 0 20
Плохая новость для любителей летнего отдыха у воды: Роспотребнадзор по Нижегородской области обновил список водоёмов, пригодных для купания, и озеро Юрасовское больше в него не входит.

А ведь именно Юрасовское озеро было единственным местом на Бору, где купание было официально разрешено. Теперь таких мест в округе не осталось.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 августа 2026 0 23

Нюанс в том, что камера может не распознать ремень, если он проходит под рукой или сдвинут с плеча.

Твой Бор
7 августа 2026 0 163

ЦОДД сообщает:
В Нижнем Новгороде с 6:00 7 августа до 23:59 30 сентября будет ограничено движение транспорта по правой полосе на участке спуска к Метромосту в связи с организацией строительного процесса по устройству подпорной стенки.

Твой Бор
7 августа 2026 0 173

Бор уже как-то отмечал День города и строителя под проливными дождями. Удовольствия было не так много, но в этом году, вроде бы, погода будет благоприятной, несмотря на то, что сегодня дожди.

Твой Бор
7 августа 2026 0 231

Полиция Нижегородской области сообщает:
Усиливается контроль за водителями мототранспорта

Твой Бор
Загрузить ещё